Жалоба на Maximiyano Vrotenberg [U.S. ARMY].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Graf

Житель штата
14 Мар 2020
12
2
  1. Feodot Donato
  2. Maximiyano Vrotenberg
  3. Дата произошедшей ситуации: 04.04.2020
  4. Опишите ситуацию: Вступил в армию после одного случая. Лидер отреагировал не лучшим способом. На видео все видно, слова лишние. Пересмотрите пару раз, что бы вникнуть во все оскорбления и угрозы. Жалко не записал сначала, там было еще больше ругани.
  5. Доказательства:
 
Реакции: dreba

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
Да может я немного перегнул палку, очень трудный день задался. Человек очень жёстко нарушил устав + несколько дней гасился от нас, когда пытались его поймать он выходил из игры. При этом он говорит что его оправдали когда он не предоставил видео нарушения из за которого его задержали.

Жалоба где его оправдали: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/fib-Незнакомцы-5tm-pf.3777/#post-15108 (я бы хотел что бы вердикт пересмотрели и изменили решение

Вот видео его нарушения из за которого я так был зол:
 

Bogdan Graf

Житель штата
14 Мар 2020
12
2
Да может я немного перегнул палку, очень трудный день задался. Человек очень жёстко нарушил устав + несколько дней гасился от нас, когда пытались его поймать он выходил из игры. При этом он говорит что его оправдали когда он не предоставил видео нарушения из за которого его задержали.

Жалоба где его оправдали: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/fib-Незнакомцы-5tm-pf.3777/#post-15108 (я бы хотел что бы вердикт пересмотрели и изменили решение

Вот видео его нарушения из за которого я так был зол:
Прогулял 2 часа, и это очень жестокое нарушение устава.. Я адекватно с Вами разговаривал, до 8 порядкового звания вёл себя так же адекватно, без единого нарушения, а в итоге что.. Я не спорю что прогулял, но ваши меры черезчур кардинальны. Почему то когда я всплыл и надел на него наручники, меня никто не защитил, никто не захотел даже понять что я чувствовал в тот момент, всем было всеровно какой тяжёлый день был у меня, я не собирался конфликтовать, но этот Ваш лидер Weazel News сам спровоцировал меня, за что ему ничего конечно же не будет, его только по голове погладят. И да, я сам пришёл и сдался на КПП-1. Никто не прятался, хотя мне даже слова не дали сказать, просто связали и увезли. За свои действия я понёс наказание. Но почему то вашим "близким" сотрудникам вы прощаете все. Я не буду говорить конкретные случаи, ибо я не такой человек. Желаю Вам удачи и больше адекватности в решениях и поступках. И все таки, Вы, как лидер должны хоть немного защищать своих, даже если случилась такая неоднозначная ситуация, а не выносить ногами вперёд с криками что больше тебе ничего не светит на этом сервере.
 
Последнее редактирование:
Реакции: dreba

Boroda

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
100
34
Вас приветствует администратор Борода . Данный лидер будет наказан по всей строгости сервера !
 
Реакции: Don Coreone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.