Жалоба на Matvey Clark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

Нажигай вась 🫣
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2022
295
48
Род занятий
нажигаю
Discord
avgthug
Имя персонажа
Ritsuko Rain
Логин
Mikhail_Tinkoff
CID персонажа
8MJ1
Дата
17 Июл 2023
Время
-
Никнейм администратора
Matvey Clark
Обратная связь
ds: avgthug
приехал на сигнал и сразу начали спрашивать мол как приезал ибо там похитка была, я кинул 10-70 на это место и тпхается админ с вопросами как я приехал туда и тд, хотя мог спокойно объязнить игрокам чтоб оставляли жалобу на форум. На сколько я знаю при админе с красным ником никакого рп не может быть, а типы убили меня, ему было абсолютно наплевать. некомпетентно как-то, то-ли время тянул, то-ли кенты его
откат
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
606
183
приехал на сигнал и сразу начали спрашивать мол как приезал ибо там похитка была, я кинул 10-70 на это место и тпхается админ с вопросами как я приехал туда и тд, хотя мог спокойно объязнить игрокам чтоб оставляли жалобу на форум. На сколько я знаю при админе с красным ником никакого рп не может быть, а типы убили меня, ему было абсолютно наплевать. некомпетентно как-то, то-ли время тянул, то-ли кенты его
откат

Во первых всей ситуации я не видел. Во вторых у Флеймов была похитка, на которую вы приехали, дабы помешать им. Они это сразу поняли. Решили вызвать админа, спросить как такое может быть, что вы приехали именно к ним. Вы начали говорить пишите жалобу на форум. После ваших слов я сказал им тоже самое, но потом всё таки решил узнать у вас, как вы сюда приехали. Вы сказали, что здесь весить код ноль, после чего я собирался улетать. Отлетел назад, что бы не мешать вашему Рп процессу.
Ждите ответа от ГА/ЗГА
 

Takuma Siemens

86L5
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
441
79
Discord
optem1
приехал на сигнал и сразу начали спрашивать мол как приезал ибо там похитка была, я кинул 10-70 на это место и тпхается админ с вопросами как я приехал туда и тд, хотя мог спокойно объязнить игрокам чтоб оставляли жалобу на форум. На сколько я знаю при админе с красным ником никакого рп не может быть, а типы убили меня, ему было абсолютно наплевать. некомпетентно как-то, то-ли время тянул, то-ли кенты его
откат
не повезло
 

.𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

Нажигай вась 🫣
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2022
295
48
Род занятий
нажигаю
Discord
avgthug

Во первых всей ситуации я не видел. Во вторых у Флеймов была похитка, на которую вы приехали, дабы помешать им. Они это сразу поняли. Решили вызвать админа, спросить как такое может быть, что вы приехали именно к ним. Вы начали говорить пишите жалобу на форум. После ваших слов я сказал им тоже самое, но потом всё таки решил узнать у вас, как вы сюда приехали. Вы сказали, что здесь весить код ноль, после чего я собирался улетать. Отлетел назад, что бы не мешать вашему Рп процессу.
Ждите ответа от ГА/ЗГА
Если бы ты улетел я бы понял за рп процесс но ты просто залез на машину сзади
 

.𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

Нажигай вась 🫣
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2022
295
48
Род занятий
нажигаю
Discord
avgthug
вот откат где админа слышно получше и действия его видны получше, как он просто отпрыгнул на машину сзади когда начали стрельбу прям перед ним
 

Matvey Clark <3

Ex администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2021
606
183
вот откат где админа слышно получше и действия его видны получше, как он просто отпрыгнул на машину сзади когда начали стрельбу прям перед ним
Дм. Тут нет. Так как у флеймов происходит похитка.
Ждите ответа от ГА/ЗГА
 

.𝐚𝐯𝐚𝐧𝐠𝐚𝐫𝐝🌋

Нажигай вась 🫣
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2022
295
48
Род занятий
нажигаю
Discord
avgthug
Дм. Тут нет. Так как у флеймов происходит похитка.
Ждите ответа от ГА/ЗГА
Кентуха о каком рп идёт речь когда админ с красным ником, и даже то-что там похитка, так ты улетел бы и рп продолжилось вот тогдда убил бы, это другое дело
Ждите ответа от ГА/ЗГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.