Жалоба на Marta Mazura | 3L9U

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Имя персонажа
Kiry Slanov
Логин
Kiry_Richards
CID персонажа
2OY6
Дата
28 Фев 2023
Обратная связь
⎛⎝WeyronchiK⎠⎞#6467
CID/Никнейм нарушителя
3L9U
Тык
Я конечно не дурак, но согласно Правилам Государственных Структур, а именно 2.8

2.8 Любые правки в нормативно-правовых актах, должны быть согласованы с Ст. Администратором (Главным Следящим за Гос.Структурами) и пройти одобрение с голосованием большинства членов конгресса на Конгресса Штата.
Можно ознакомится с одобрением одного из них, а также постановлением Конгресса?

Или это просто личная задумка лидера?

То есть от 15.02.23, лидер просто создал эту тему, а также что за пропуски постановлений?​
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
149155

Также данный лидер допускает орфографические ошибки, по типу "ОбследЫвание".​
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Посмотреть вложение 149155

Также данный лидер допускает орфографические ошибки, по типу "ОбследЫвание".​
Вас это задело? Или это критичная ошибка? Если смотреть постановления суда/прокуратуры то ты там найдёшь очень много ошибок, но постановления эти работающие.
 

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2022
353
525
  1. Куратор разрешил менять форму постановлений.
  2. На скрине - направление, это старая форма, которой пользовались все врачи до меня и осталась по наследству больницы. В ней меняли только данные которые заполняют. Если вы нашли ошибку в ней - обязательно в будующем исправим.
 
Последнее редактирование:

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2022
353
525
Насчет созданной темы. У нас с LSMC общая нумерация постановлений. Чтобы Главный врач LSMC ,был в курсе какой номер следующий - постановления были выведены на форум. - поэтому данная тема является нужной для моей организации.
И мне ничего не запрещает создавать подобную тему на форуме.
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Тык
Я конечно не дурак, но согласно Правилам Государственных Структур, а именно 2.8



Можно ознакомится с одобрением одного из них, а также постановлением Конгресса?

Или это просто личная задумка лидера?

То есть от 15.02.23, лидер просто создал эту тему, а также что за пропуски постановлений?

Открою тебе секрет, данная тема была ещё с прошлого лидера, по правилам сервера она должна создать темы от своего лица ( что и сделано). По поводу твоего 2.8, оно тут вообще не в тему, по КЗ о Нормах постановлений и ордеров она имеет право писать постановление, кста вот статья
Статья 4.6. Постановления Медицинских Центров.

Постановления SAMC - подзаконный нормативно правовой документ выпускаемый Главным Врачом и Заместителем Главного Врача.
Также хочу дополнить следующие: Создавать темы на форуме не запрещено согласно данными
правилами
 

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2022
353
525
А слова в вашей подписи (оскорбление меня), и ваши действия как на форуме/ так и в игре - дают мне основания полагать что вы всеми путями пытаетесь мне навредить.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
А слова в вашей подписи (оскорбление меня), и ваши действия как на форуме/ так и в игре - дают мне основания полагать что вы всеми путями пытаетесь мне навредить.
Да да это как жалоба на номерные знаки.

А также подпись это моё личное дело, вы к ней не имеете ничего.​
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2022
353
525
Ваше личное дело - совокупность информации о вас, а когда вы всеми путями пытаетесь навредить другому человеку - это выходит за рамки личного дела и не есть норма в обществе.

Вернусь к теме на которую вы жалуетесь:
  1. Тема, которую я создала - полностью OOC. Она создана для моего удобства и удобства второго врача. Данный канал никак не влияет на IC, более того я не ссылаюсь на него в игре. Для этого мне не нужно одобрение конгресса - не мешайте OOC c IC.
  2. Понимаю что вы никогда не были лидером, поэтому не знаете правил. Вас никак не касается моя деятельность на форуме, у меня есть куратор, который в курсе данных форумных тем.
 

Boba Epicovci

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2022
179
40
Тык
Я конечно не дурак, но согласно Правилам Государственных Структур, а именно 2.8



Можно ознакомится с одобрением одного из них, а также постановлением Конгресса?

Или это просто личная задумка лидера?

То есть от 15.02.23, лидер просто создал эту тему, а также что за пропуски постановлений?​
Тебе занятся нечем? Иди дальше рпшь, а не подругу мою сливай. Я же когда вернусь, тебе не поздоровится.)
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,453
557
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
  1. Куратор разрешил менять форму постановлений.
  2. На скрине - направление, это старая форма, которой пользовались все врачи до меня и осталась по наследству больницы. В ней меняли только данные которые заполняют. Если вы нашли ошибку в ней - обязательно в будующем исправим.
Закрыто.
 
Реакции: Mark Mazura и Yumi Kitty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.