Жалоба на Marlboro Gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
  • Ваш Nick Name: Mara Morningstar
  • Nick Name администратора: Marlboro Gold
  • Дата выдачи наказания: 15:15 число 05.11.2020
  • Опишите ситуацию: У меня нет отката так как я не могу записывать его.Была такая ситуация меня и моего друга Morgan Sunsyke начал тролить один пацан на кабане и стрелять по нам мы его взяли убили и он приехал же на это место чтобы опять тролить и стрелял по нам ну и мы открыли по нему снова огонь а он начал уезжать от нас и написал рапорт на нас якобы дм,но хотя он первый начал дм нас и потом администратор Marlboro Gold взял откинул в демогран так ещё и дал вареник я не согласен с варном и деморганом так как этот администратор не был с самого начало и варн даётся за дм в зз а это было на трассе в 200-х метров от азс.Прошу снять варн мне и моему другу Morgan Sunsyke,потому что он дан не справедливо!Можете проверит по килл листа то что мы его убили а он снова приехал и тролил нас и стрелял
  • Скриншоты выдачи наказания:
  • Вот второй скрин где была эта вся ситуация приблизительно
 
Последнее редактирование:

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Пусть мальборо предоставит фулл откат где тот человек начал первый по нам стрелять!!
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Так-то я спросил у вас док-ва самообороны, потому что от моих док-в суть не изменится. Привыкните снимать откат ситуаций, особенно в GZ.
 

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Ну мальборо ну внатуре это бред,я бы просто так не стал стрелять и мой друг с варном я не согласен
 

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Он с больницы только приехал и начал по нам стрелять и тролить и потом написал жб и ты начал следить и плюс он рк
 

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
Я уже то отсижу в деморгане с этим пофиг, но то что дали варн я не согласен потому что это не справедливо он начал стрелять первый и потом вкрысу от ехал и написал жб якобы он не при чем
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Варны снял, карту территорий вам в домашнее задание- Изучить.
На счёт самообороны на будущее имейте откаты.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Вопрос решили - Закрываю тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.