Жалоба на Maria Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aynur Nizamov

Житель штата
17 Апр 2022
17
0
Discord
nizamoff
Имя персонажа
George Thomas
Логин
h4rdcore
CID персонажа
83M5
Дата
3 Апр 2024
Время
15:53
Никнейм администратора
Maria Moretti
Обратная связь
nizamoff
Мне расхотелось находиться в армии и я заполнил рапорт на увольнение. Мне начали предлагать альтернативы, которые мне попросту не нужны. Вот не нужны и все.

Я четко расписал что мне нужно каждый час каждого дня находиться и работать в корпе. А не просто 3 дня поработать (IC отпуск), каждый день по ночам после увольнительного времени (обычный режим) или брать OOC отпуск и отдыхать от проекта 3 дня. Я хочу играть в этот прекрасный день каждый божий день, каждый свой час времени уделять корпорации. Хочу быть независимым от службы.

Скриншот халатного отношения кураторов:
Я бы не тегал кураторов, если бы вопрос не обсуждался с генералом. На скриншотах выше видно, что Павел Круг (генерал NG) дал четко понять, что уволиться не получится. А куда мне обращаться, если не к кураторам NG для решения данного вопроса?

Просьба Maria Moretti под темой ниже ничего не писать и не оправдываться.
 

MrSkill

Житель штата
24 Ноя 2020
25
0
Присоединюсь к ветке от лица Sung Jinwoo | 83M6
На скринах также видно, что и меня отпускать не собираются. Я не раз отчетливо дал понять, что мне не актуальна тема отпусков и прочего, просто хочу уйти с армии, но не тут то было.. Собственно, переписка генерала NG со мной так же есть на представленных выше скринах
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
752
102
Просьба отклонена, жалоба на меня, поэтому отвечу (если вы не хотите читать - не читайте). Увольнением занимается старший состав армии, не кураторы. Если вас игнорируют - вы пишите GenStaff, не кураторам, ваше увольнение - это ic. Не вижу от генерала сообщения что увольнять вас не будут, крестика на вашей заявке нет. Лидер не обязан вас лично увольнять, тык - для этого есть люди, ответственные за канал, которые вас уволят, если рапорт по форме написан, однако рамок времени, в течении которого вас обязаны уволить, нет.

В тайм аут вы попали за нарушение правил дискорда
"8. Запрещено упоминать через символ '@' группу администрация, команды проекта и других участников без необходимости."

Ожидайте ответа га/зга
 
Последнее редактирование:
Реакции: Фредик

Pavel Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
137
332
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Вам никто не говорил что вас не уволят, я предложил альтернативы. Нет то нет, ждём когда хайка одобрит рапорт. Нигде не прописано что мы в течение какого-то времени должны вас уволить. Но чаще всего это не больше 30 часов.
 
Реакции: moretti ♡

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
104
27
Discord
Fabemure#0925
Здравствуйте уважаемый, на связи заместитель генерала Salvador Malinovskiy.
Разберем вашу проблему.
Для начала, увольнение является ic процессом и кураторов оно не касается, поэтому наказание вы получили по факту.
При написании рапорта вы могли тегнуть старший состав армии в лице генерал-майоров, и генерал-лейтенантов, так ваш рапорт рассмотрели бы на много быстрее, но вы почему-то умудрились тегнуть кураторов, которые вообще к этому не причастны.
Вторая проблема - это большой наплыв людей, вы могли заметить, что за вчерашний набор пришло 30+ человек, и на вас попросту не было времени и ваш рапорт ни кто не замечал, ибо вся хайка армии была занята проведением экзаменов и т.п.
Третья проблема - регламент времени рассмотрения рапорта на увольнение ни где не указан, поэтому ваш рапорт может задержаться и на день и на два.
Четвертая проблема - научитесь правильно общаться, вас спросили о проблемах в армии и почему вы больше не хотите в ней находиться, вы начали качать права и угрожать «боженьками». Уж извините, но к вам такого общения от нас не было и отказа в увольнении не последовало.
Поэтому наберитесь терпения, в ближайшие часы вас уволят.
 

MrSkill

Житель штата
24 Ноя 2020
25
0
и ваш рапорт ни кто не замечал
Теперь генерал армии это никто?) Я понял

научитесь правильно общаться, вас спросили о проблемах в армии и почему вы больше не хотите в ней находиться
Меня спросили о проблемах, и я ответил, надоело. Два раза ответил между прочим, научитесь правильно читать. Вот эти насмешки "за 3 дня?" "Естественно" это к чему? Просто уволь и все, в чем проблема, если человек просто хочет уйти. Очевидно как со мной общаются, так и я общаюсь и не вижу в этом никаких проблем.
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
104
27
Discord
Fabemure#0925
Теперь генерал армии это никто?) Я понял


Меня спросили о проблемах, и я ответил, надоело. Два раза ответил между прочим, научитесь правильно читать. Вот эти насмешки "за 3 дня?" "Естественно" это к чему? Просто уволь и все, в чем проблема, если человек просто хочет уйти. Очевидно как со мной общаются, так и я общаюсь и не вижу в этом никаких проблем.
Генерал армии не обязан заниматься увольнением академии. Поэтому в данном случае он никто. А так он крутой
 

Salvador Malina

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2022
104
27
Discord
Fabemure#0925
Теперь генерал армии это никто?) Я понял


Меня спросили о проблемах, и я ответил, надоело. Два раза ответил между прочим, научитесь правильно читать. Вот эти насмешки "за 3 дня?" "Естественно" это к чему? Просто уволь и все, в чем проблема, если человек просто хочет уйти. Очевидно как со мной общаются, так и я общаюсь и не вижу в этом никаких проблем.
Уважаемый, я вам раскрою один маленький секрет, просто надоесть и за столько короткий период времени, ничего не может, на это влияют некоторые факторы. К примеру: вы играете в одну и ту же игру, на протяжении длинного времени, проходите ее несколько раз, после этого она вам начинает НАДОЕДАТЬ, в ней все идентичное и все повторяется - это и есть фактор надоедания. Или же кушать одну и ту же пищу на протяжении нескольких дней, утром, днём и вечером, она вам тоже начнет надоедать из-за того, что состоит из одних и тех же ингредиентов, без изменений и добавок.
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Проведу беседу
 
Реакции: moretti ♡

MrSkill

Житель штата
24 Ноя 2020
25
0
Уважаемый, я вам раскрою один маленький секрет, просто надоесть и за столько короткий период времени, ничего не может, на это влияют некоторые факторы. К примеру: вы играете в одну и ту же игру, на протяжении длинного времени, проходите ее несколько раз, после этого она вам начинает НАДОЕДАТЬ, в ней все идентичное и все повторяется - это и есть фактор надоедания. Или же кушать одну и ту же пищу на протяжении нескольких дней, утром, днём и вечером, она вам тоже начнет надоедать из-за того, что состоит из одних и тех же ингредиентов, без изменений и добавок.
Тоже поделюсь с вами маленьким секретиком, можно почитать скрины и понять, что я не 3 дня в армии нахожусь, о чем я писал. До этого был ещё 2 раза, последний раз на 17 звании. Давайте не будем
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,896
1,068
Много текста, но армия заинтересована в поддержании актива во фракции и предлагают альтернативы, которые возможно могли бы Вас заинтересовать. В причине вы указали, что устали от ФЗ, поэтому и пошли альтернативы.
Каких либо сообщений, что мы вас увольнять не будем - не было. Остальное выше вам расписали сотрудники армии и куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.