Жалоба на [ Marco Polo ] Nick игрока (или Незнакомец) <5X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

triptiz

🚨Тот самый форумный боец 🚨
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
770
62
Ваш Nick Name: Ruslan Urusov
Nick Name нарушителя: <5X>
Организация: Marco Polo
Опишите ситуацию: Ехал от чёрного рынка после того как продал фальшивки, подъезжает чел на гелике и под предлогом того что я стрелял в его друга, дм-ит меня и пробивает колёса
Видео доказательства:
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
Это не фулл откат, так как ты стрелял на чорном рынки в нас
 

triptiz

🚨Тот самый форумный боец 🚨
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
770
62

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
+у тебя мгновенный повтор а это как минимум 5 мин он записывает, то есть ты обрезал видос и говришь это фул откат! Обман администраторации (детё иди в садик)
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
Администрации данный игрок обманывает вас так как этот бусик этот снабжение наркотиков, во 2 у данного игрока видно что есть многновенный повтор (5 мин откатывает) он обрезал фрапс гже видно что только я нарушил и всё
 

triptiz

🚨Тот самый форумный боец 🚨
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
770
62
Администрации данный игрок обманывает вас так как этот бусик этот снабжение наркотиков, во 2 у данного игрока видно что есть многновенный повтор (5 мин откатывает) он обрезал фрапс гже видно что только я нарушил и всё
  1. В настройках мгновенного повтора можно выставить время повтора
  2. Кто тебе сказал что это бусик снабжения? Фт-шный бусик снабжения? На дисках? Это мой личный бусик
31875
 

ZuckMoon

Житель штата
16 Ноя 2020
65
1
по откату все равно видно, что это не обычный дм от него,раз он ехал за тобой, поэтому нужен полный откат начала ситуации
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7

triptiz

🚨Тот самый форумный боец 🚨
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
770
62
Щас поменял и всё
Гениально. Мы можем пожать руки и закрыть эту жалобу, либо ждать решения админов. Тут просто так не разберёшься, я в любом случае не смогу доказать что я что-то не менял либо же не обрезал. Предлагаю что бы бессмысленно не копаться в этом, просто пожать руки и разойтись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.