Жалоба на Lucius Succubus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislavoo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
180
6
Имя персонажа
Vlad Ilin
Логин
Vladislavoo
CID персонажа
4D1Z
Дата
5 Янв 2022
Время
01:26
Никнейм администратора
Lucius Succubus
Обратная связь
Vladislavoo#3066
Не согласен с наказанием администратора по этой жб: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-cid-6msq.171754/
  1. Полицейский не отыграл ПМП
  2. Не отыграл наручники
  3. Не отыграл обыск
И еще, он дмил меня в ЗЗ, и я хочу что бы сотрудника ПД откинули за нрп копа
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Вы были не в ЗЗ, в момент убийства.
Наказания не суммируются, выдаётся наказание за самое Грубое нарушение. Самое Грубое нарушение там ДМ.
Наручники отыгрывать не нужно, существует анимация и отыгровка в чат автоматическая.
Насчёт обыска, Вы сами утверждали, что его войс лагал, и это видно на Вашем откате.​
 

Vladislavoo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
180
6
Вы были не в ЗЗ, в момент убийства.
Наказания не суммируются, выдаётся наказание за самое Грубое нарушение. Самое Грубое нарушение там ДМ.
Наручники отыгрывать не нужно, существует анимация и отыгровка в чат автоматическая.
Насчёт обыска, Вы сами утверждали, что его войс лагал, и это видно на Вашем откате.​
То что лагает войс это его проблема, в игре должны быть слышны все отыгровки
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
самое грубое наказание нон рп коп с варном 7 дней
За то, что он Вас при задержании без отыгровки обыскал, в РП ситуации, это не НРП Коп. НРП Коп был бы, если бы он просто мимо пробегал, облутал бы с целью наживы, и ушёл в закат. А в данной ситуации, Вы были за что-то задержаны.
Ожидайте решения ответственных за раздел.
 

Vladislavoo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
180
6
За то, что он Вас при задержании без отыгровки обыскал, в РП ситуации, это не НРП Коп. НРП Коп был бы, если бы он просто мимо пробегал, облутал бы с целью наживы, и ушёл в закат. А в данной ситуации, Вы были за что-то задержаны.
Ожидайте решения ответственных за раздел.
Так и случилось, я просто катался и он застрелил меня, стал бы делать так полицейский в реальной жизни? Вероятно он знал что у меня дорогое оружие, и в дальнейшем он просто меня водил кругами дабы закончилось процессуальное время что бы отпустить меня и забрать себе оружие. Логично?
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Так и случилось, я просто катался и он застрелил меня, стал бы делать так полицейский в реальной жизни? Вероятно он знал что у меня дорогое оружие, и в дальнейшем он просто меня водил кругами дабы закончилось процессуальное время что бы отпустить меня и забрать себе оружие. Логично?
Он Вас не посадил?
 

Vladislavoo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
180
6
Предоставьте полный откат сюда тогда. У Вас на откате не вся ситуация показана
Полного отката у меня нету, так как я сохранил один раз мгновенный повтор, есть откат где меня застрелил его друг (тоже коп) после того как меня застрелили и я прибежал обратно
 

Vladislavoo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
180
6
там видно что меня не сажали, а даже еще раз заДМили (больше откатов у меня нет):
 

Vladislavoo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
180
6
уже задерживают моего друга которого видно на первом откате, согласитесь явно что то не так с этими копами
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
там видно что меня не сажали, а даже еще раз заДМили (больше откатов у меня нет):
Любопытная ситуация. Ожидайте, запрошу объяснение действий и откат от сотрудника.
 

Vladislavoo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
180
6
стоп, не тот откат залил, случайно залил мгновенный повтор с задержания
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
вот этот откат хотел залить
Ну так а что Вы мне рассказываете, что он Вас отпустил просто? Вас убили, он после смерти Вашей не имеет право продолжать с Вами процессуальные действия. Друга по всей видимости задержали за неподчинение, так как он не отходил от места задержания.
 

Vladislavoo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
180
6
Ну так а что Вы мне рассказываете, что он Вас отпустил просто? Вас убили, он после смерти Вашей не имеет право продолжать с Вами процессуальные действия. Друга по всей видимости задержали за неподчинение, так как он не отходил от места задержания.
Ну а зачем он начал меня задерживать и залутал все пушки с меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.