Жалоба на Luciano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
558
583
  1. Ваш Nick Name: jeka Ivanov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <16CA>, Незнакомец <8ZJ>, Danil Pevko <VHH>, Незнакомец <1GDC>, Незнакомец <10SU>, Alexandra Luciano <1963>
  3. Организация: Luciano
  4. Опишите ситуацию: Приехал подождать спавн ящика. Встал подальше от Лучиков чтобы не мешать. Они ко мне подбежали и я вышел, потому что думал что хотели что-то спросить. Но меня начали грабить. Незнакомец <8ZJ> был сначала без маски потом одел, но лицо было видно. Они начали меня грабить. Остальные были без масок. Прошу наказать Незнакомец <16CA>, Незнакомец <8ZJ>, Danil Pevko <VHH>, Незнакомец <1GDC>, Незнакомец <10SU>, Alexandra Luciano <1963> за NRP ограбление
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Alexa

Житель штата
21 Авг 2020
3
0
а че ты всех то отметил?тебя все грабили?
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
грабил в маске, да в маске, одел маску во время ограбления нет, так что какие претензий? ПГ от автора есть? да есть в тебя два ствола смотрят и ты садишся в машину и уежать собираешся
 

Sasha1099

Житель штата
25 Июн 2020
53
1
  1. Ваш Nick Name: jeka Ivanov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <16CA>, Незнакомец <8ZJ>, Danil Pevko <VHH>, Незнакомец <1GDC>, Незнакомец <10SU>, Alexandra Luciano <1963>
  3. Организация: Luciano
  4. Опишите ситуацию: Приехал подождать спавн ящика. Встал подальше от Лучиков чтобы не мешать. Они ко мне подбежали и я вышел, потому что думал что хотели что-то спросить. Но меня начали грабить. Незнакомец <8ZJ> был сначала без маски потом одел, но лицо было видно. Они начали меня грабить. Остальные были без масок. Прошу наказать Незнакомец <16CA>, Незнакомец <8ZJ>, Danil Pevko <VHH>, Незнакомец <1GDC>, Незнакомец <10SU>, Alexandra Luciano <1963> за NRP ограбление
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Блять дебилы маску потом одели XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.