Жалоба на LSPD <D44>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onmolodoi01

Житель штата
8 Июн 2020
4
0
  1. Ваш Nick Name: Rastafari_Santiz
  2. Nick Name нарушителя: D44
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я отсидел свой срок и он заново посадил меня! ( После чего меня еще 2 раза посадили когда я отсидел свой срок! )
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
  1. Ваш Nick Name: Rastafari_Santiz
  2. Nick Name нарушителя: D44
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я отсидел свой срок и он заново посадил меня! ( После чего меня еще 2 раза посадили когда я отсидел свой срок! )
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
в Меню организации, написано, что человеку еще осталось сидеть, значит со стороны копа, это побег, увы, так работает система
 
7 Июн 2020
26
0
в Меню организации, написано, что человеку еще осталось сидеть, значит со стороны копа, это побег, увы, так работает система
Убедился что его система выпускает? Или опять на меня кудахтать будешь, девочка?
 

KOUL

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
54
6
Панимаю сразу видно кого понабирают,даже не разбираются в системе сбежать с арз невозможно.
 
7 Июн 2020
26
0
Панимаю сразу видно кого понабирают,даже не разбираются в системе сбежать с арз невозможно.
Он мне увалом угрожал, с пеной у рта доказывал, что это я его отпустил)) Веселый парень
 

Sokol Rus

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
155
7
На сервере сейчас происходит ба. Георгий прав, потому что у нас в системе было написано, что срок ещё не закончился.
 

Sokol Rus

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
155
7
На сервере сейчас происходит ба. Георгий прав, потому что у нас в системе было написано, что срок ещё не закончился.
+Не слышно микрофона у человека, который залил жалобу. Так же прилетали админы и мы урегулировали этот момент.
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
На видео не слышно, что вы говорите, возможно вы оскорбили полицейского, за это он вас и посадил.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.