Жалоба на LSPD CID <1WOP>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U3_TTuTePa

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
51
7
  1. Ваш Nick Name:Ilya Laytov
  2. Nick Name нарушителя: <1WOP>
  3. Организация:LSPD
  4. Опишите ситуацию: Остановил за машину, хотя подозрений не было не каких, после пробует повязать, мы с ним умираем в двоём, и он в больнице продолжает охоту за мной, хотя забывая про правила новой жизни, кидает наручники и бегает с сомной в наручниках.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Вопрос, зачем вы байтите его своим поведением, тем что проезжаете и орёте "клоун". Так ещё и ваш друг на маке приезжает за вами по МГ Инфе(сказанной в дс).

По вам поэтому и стреляют, что вы сначала тормошите их и выводите, а потом как что, так на форум идёте.

Ну я так понимаю офицер получит своё наказание, за бег с вами в заломанном виде. Или с ним проведут беседу.
 

U3_TTuTePa

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
51
7
Вопрос, зачем вы байтите его своим поведением, тем что проезжаете и орёте "клоун". Так ещё и ваш друг на маке приезжает за вами по МГ Инфе(сказанной в дс).

По вам поэтому и стреляют, что вы сначала тормошите их и выводите, а потом как что, так на форум идёте.

Ну я так понимаю офицер получит своё наказание, за бег с вами в заломанном виде. Или с ним проведут беседу.
Как я его батить начал? Он остановил мой бусик и начал вязать за то что бус с наркотой, хотя инфы ноль за взлом бусика. Я убегаю ж и кричу что у него нету причины вязать, он не понимает, тогда я начинаю кричять уже нан него.
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
Уважаемый игрок, рассмотрев вашу жалобу готов вынести вердикт:
Игрок с CID'ом <1WOP> будет наказан за Non RP cop.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.