Жалоба на LSPD <8ZJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июн 2020
26
0
Братик иди посмотри подучи РП,игровые зоны что такое зелёная зона , и потом тоже иди поспи, раз на то дело пошло
Начнем с того, что ты мне не братик, ты следи за выражениям, а во-вторых, на фулл откате ПДшника будет видно, как вы, его муженьки стояли с автоматами, дробовиками, ДМили, били машины, а тронул он меня, ибо я дискутировал с его однофамильцем, не тебе мне заливать, так что можешь откиснуть и пойти лечь поспать
 

Black Wolf

Житель штата
1 Июн 2020
11
2
Причем тут я муженьок ты иди поспи весь твой словарный запас ?(говорю по фактам)
 
7 Июн 2020
26
0
Причем тут я муженьок ты иди поспи весь твой словарный запас ?(говорю по фактам)
Пишешь иди поспи 10000 раз, предъявляешь за эту фразу другому (ШТО?)
Я тебе искренне сочувствую одновременно восхищаюсь тобой, какого это жить с 50 хромосомами?
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
Начнем с того, что ты мне не братик, ты следи за выражениям, а во-вторых, на фулл откате ПДшника будет видно, как вы, его муженьки стояли с автоматами, дробовиками, ДМили, били машины, а тронул он меня, ибо я дискутировал с его однофамильцем, не тебе мне заливать, так что можешь откиснуть и пойти лечь поспать
Дядя может хорош клеветать 🙈🙈🙈 ЖБ пишет на тазер и чем дальше тем больше клеветы 🙈🙈🙈все с табой ясно, неадекват
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
Начнем с того, что ты мне не братик, ты следи за выражениям, а во-вторых, на фулл откате ПДшника будет видно, как вы, его муженьки стояли с автоматами, дробовиками, ДМили, били машины, а тронул он меня, ибо я дискутировал с его однофамильцем, не тебе мне заливать, так что можешь откиснуть и пойти лечь поспать
Хм дядя еще одно такое замичание, от куда ты взял что там однафамильцы все то были? Ты что читер и видеш всех именна и фамилий?
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
Револьвер заряжается обычными пистолетными патронами, ты хочешь сказать, что он имеет крупный калибр?
Это крупно-калиберное, почитай законы штата, там всё написанно, и что он заряжается обычными патрони, это еще ничего не значит
 
7 Июн 2020
26
0
Это крупно-калиберное, почитай законы штата, там всё написанно, и что он заряжается обычными патрони, это еще ничего не значит
Как раз это о многом и говорит, если не шаришь, смысл спорить?
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
7 Июн 2020
26
0
Ну дружок, ну почитай ты уже и не спорь с людьми которые находятся в гос органах, или ты думаешь ты самый умный?
Меня опыта в госках больше чем у тебя и твоих недомуженьков, сколько тебе повторять, чтобы ты ретировался?
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
7 Июн 2020
26
0
А ты знаешь в каких госках я был? На каких проектах? у тебя 4 года опыта игры на РП проектах?
Мало того, что у тебя 50 хромосом, дак ты и считать не умеешь, я играю на АРП с 2012 года, какие 4 года? Откисай, с тобой смысла никакого нет общаться
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
Мало того, что у тебя 50 хромосом, дак ты и считать не умеешь, я играю на АРП с 2012 года, какие 4 года? Откисай, с тобой смысла никакого нет общаться
Знал бы ты насколько похер мне на твоё АРП, 4 года чисто на радмирке не хочешь? 3 в крмп и 1 в гта 5, и помимо этого на других РП проетах практика была
 
7 Июн 2020
26
0
Знал бы ты насколько похер мне на твоё АРП, 4 года чисто на радмирке не хочешь? 3 в крмп и 1 в гта 5, и помимо этого на других РП проетах практика была
4 года чисто на радмирке не хочешь? Ты так сказал, будто радмир это супер топовый фулл рп проект, ору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.