Жалоба на <LSPD> незнакомца <9V5>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Marlboro

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
80
8
Как я понял , огонь был открыт за проникновения на охраняемую территорию , после открытого огня человеку сделали предупреждения .
 

Masson Wizzaro

Не Event Manager <3
Форумный боец
13 Янв 2021
393
161
Зачем пытаться прикрывать человека, если так или иначе у Вас это не получиться...
Non RP cop (9V5) -
На видео видно как данный сотрудник переходит на ООС разговор больше 3-ох человек и без разрешение задерженнаго тем самым, ударил его несколько раз и оскорбил задерженного
 
Последнее редактирование:

Masson Wizzaro

Не Event Manager <3
Форумный боец
13 Янв 2021
393
161
Это по вашему РП ? Когда все кричат и не дают ни слова сказать или же рп играть .
Причём тут это?, давайте приставим ситуацию что я оскорбил человека, а он в ответ оскает родных, вы считайте что он при таком случае может оскать родных и не думать о правилах серверах. что вы несёте?
Любая точка с скоплением людей, орут все во-круг - что в реале что в игре...
 

Masson Wizzaro

Не Event Manager <3
Форумный боец
13 Янв 2021
393
161
Как я понял , огонь был открыт за проникновения на охраняемую территорию , после открытого огня человеку сделали предупреждения .
Также в чём прикол что вы пишите это когда вы и есть тот самый человек 9V5, не стоит ввести администраторов в заблуждение)
Пруфы -
 
Последнее редактирование:

Jesus Marlboro

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
80
8
Я что то говорил что я другой ( левий ) человек ?
 

Masson Wizzaro

Не Event Manager <3
Форумный боец
13 Янв 2021
393
161
Я что то говорил что я другой ( левий ) человек ?
Как я понял , огонь был открыт за проникновения на охраняемую территорию , после открытого огня человеку сделали предупреждения .xd
 

Logan Marlboro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Дек 2020
235
103
Сотрудник будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.