Жалоба на [ LSPD ]Незнакомец CID <9U>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilo_Balino

Житель штата
16 Авг 2020
7
0
Ваш Nick Name: Danilo_Balino
Nick Name нарушителя: CID <9U>
Опишите ситуацию: Оскорбление игрока в IC чат и задержание без предоставленных доказательств.
 

Uncle Mad

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
163
80
Discord
Uncle Mad#7777
Уважаемый игрок, это не является ООС нарушением, по поводу IC нарушения вы можете написать в специальный раздел на форуме.

С уважением, Заместитель Шефа LSPD
Анкл Мэд
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Уважаемый игрок, во первых - это IC нарушение, т.е. поданы не в тот раздел. Во вторых, с IC жалобами вы должны обратиться напрямую к лидеру или его заместителю.


С уважением, Шеф LSPD
Lapik Lapikovich
 

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
Мы уже разабрались, вы уже подали жалобу агентам FIB, и мы уже разобрались
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
Мы уже разабрались, вы уже подали жалобу агентам FIB, и мы уже разобрались
Ханган, ты такой конч, щас мог с вареником сидеть. Сразу после капта в больке реснулись и этот клоун обыскивает в больке, забирает оружие и вяжет двух челов. Держу вкурсе, у нас неприкосновенность за 15 минут до капта, и 15 минут после. Даже если ты и бед коп/фиб это не даёт тебе право био нарушать правила сервера, скажи спасибо что откаты после капта выключили, фулл клоун.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Ханган, ты такой конч, щас мог с вареником сидеть. Сразу после капта в больке реснулись и этот клоун обыскивает в больке, забирает оружие и вяжет двух челов. Держу вкурсе, у нас неприкосновенность за 15 минут до капта, и 15 минут после. Даже если ты и бед коп/фиб это не даёт тебе право био нарушать правила сервера, скажи спасибо что откаты после капта выключили, фулл клоун.
3.18 Сотрудникам гос. структур запрещено задерживать людей, которые ведут подготовку к капту в гетто за 15 минут до начала войны за территорию и 15 минут после его конца, для того, чтобы добраться до базы организации.

Уважаемый игрок, автор темы не находился в гетто, он был в больнице. Так же, полицейский никак не мол знать, что этот человек с капта и что у него залагала игра. Конечно, ловить прямо в палате, где люди спавнятся - это перебор, но это не повод для оскорблений.

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
Ханган, ты такой конч, щас мог с вареником сидеть. Сразу после капта в больке реснулись и этот клоун обыскивает в больке, забирает оружие и вяжет двух челов. Держу вкурсе, у нас неприкосновенность за 15 минут до капта, и 15 минут после. Даже если ты и бед коп/фиб это не даёт тебе право био нарушать правила сервера, скажи спасибо что откаты после капта выключили, фулл клоун.
Уважаемый игрок, тогда вы позвали и админа, и он вам объяснил что я имею право, так как это было в больнице, и как утверждает и Тим Соколов, я не мог знать что и чем вы занимались до этого)
Админ тоже самое сказал. Вы говорите что мне повезло за то что у вас фрапс нету, зато у меня есть :) и по просьбе администрации могу показать


P.S: Продолжайте в том же духе! Нарушитель обязательно будет наказан

С уважением Commander P.D

Diamond Hangan
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
Уважаемый игрок, тогда вы позвали и админа, и он вам объяснил что я имею право, так как это было в больнице, и как утверждает и Тим Соколов, я не мог знать что и чем вы занимались до этого)
Админ тоже самое сказал. Вы говорите что мне повезло за то что у вас фрапс нету, зато у меня есть :) и по просьбе администрации могу показать


P.S: Продолжайте в том же духе! Нарушитель обязательно будет наказан

С уважением Commander P.D
Diamond Hangan
Ясен фиг не могли, ты по ооц не хотел разговаривать, мне кураторы крайма сказали что ЗАПРЕЩЕНО и причём тут гэтто если у нас 350+ тер по всей карте.......
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
3.18 Сотрудникам гос. структур запрещено задерживать людей, которые ведут подготовку к капту в гетто за 15 минут до начала войны за территорию и 15 минут после его конца, для того, чтобы добраться до базы организации.

Уважаемый игрок, автор темы не находился в гетто, он был в больнице. Так же, полицейский никак не мол знать, что этот человек с капта и что у него залагала игра. Конечно, ловить прямо в палате, где люди спавнятся - это перебор, но это не повод для оскорблений.

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
Тогда по вашему если у нас капт в палето, то шерифы могут залететь, забрать ревики и посадить? Ну или после капта сразу, это бред. Правило распространяется на всю карту, повторюсь у нас теры по всей карте.
Сами посудите
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Тогда по вашему если у нас капт в палето, то шерифы могут залететь, забрать ревики и посадить? Ну или после капта сразу, это бред. Правило распространяется на всю карту, повторюсь у нас теры по всей карте.
Сами посудите
Уважаемый, внутри больницы у Вас нету "теры". Игрок после смерти ничего не помнит и ничего не знает. По факту, он был доставлен в больницу в маске и с оружием с огнестрельным ранением. Естественно, полицейский мог что-то заподозрить...

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
Уважаемый, внутри больницы у Вас нету "теры". Игрок после смерти ничего не помнит и ничего не знает. По факту, он был доставлен в больницу в маске и с оружием с огнестрельным ранением. Естественно, полицейский мог что-то заподозрить...

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
«Теры» Нет, но 15 минут есть, они не прошли соотвественно, правило на то и правило, чтобы доехать до «респы»
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
Уважаемый, внутри больницы у Вас нету "теры". Игрок после смерти ничего не помнит и ничего не знает. По факту, он был доставлен в больницу в маске и с оружием с огнестрельным ранением. Естественно, полицейский мог что-то заподозрить...

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
Тим к тебе претензий то нет, ему админы сказали что можно, мне сказали что нельзя, соответсвенно вывод: правило нужно подправить чтобы всем было ясно и больше такого не повторялось
 
Последнее редактирование:

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
Уважаемый игрок, больше такого будет повторится, так как в больнице вы забыли о капте, вас убили и это уже новая жизнь.

Продолжайте в том же духе, нарушитель обязательно будет наказан!

С уважением
Commander P.D

Diamond Hangan
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
Уважаемый игрок, больше такого будет повторится, так как в больнице вы забыли о капте, вас убили и это уже новая жизнь.

Продолжайте в том же духе, нарушитель обязательно будет наказан!

С уважением
Commander P.D

Diamond Hangan
Дак а причём тут новая жизнь, капт-ооц мероприятие, написано правило что запрещено за 15 и после 15 трогать нас, ты на сам капт ещё приехал, спросил, мы тебе сказали что капт будет, ты уехал и ждал нас в больке? Ну это просто пиздец, прошу старшую администрацию разъяснить кто прав, можно ли сразу после капта в больнице вязать, обыскивать, или нет
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый, что не ясного тут написали вам? Вас нельзя трогать 15 мин до капта и 15 мин после капта, при условии того если вы остались живы. А так как вас убили это уже новая жизнь, офицеру что надо было сделать? Спрашивать у каждого «а вы после капта? Тогда я вас не трогаю» что за бред.
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
Уважаемый, что не ясного тут написали вам? Вас нельзя трогать 15 мин до капта и 15 мин после капта, при условии того если вы остались живы. А так как вас убили это уже новая жизнь, офицеру что надо было сделать? Спрашивать у каждого «а вы после капта? Тогда я вас не трогаю» что за бред.
Каком условии если мы остались живы, где это написано? Правило гласит что нельзя трогать, жив или не жив это не важно, КУРАТОРЫ КРАЙМА ЛУЧШЕ ЗНАЮТ НАВЕРНОЕ, НЕТ?
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый, ну подумаете логически) если вы живы это один момент, если же вас убили у вас новая жизнь и ни о каком капте вы помнить не можете)
 

Holloys

Житель штата
5 Июл 2020
11
0
Уважаемый, ну подумаете логически) если вы живы это один момент, если же вас убили у вас новая жизнь и ни о каком капте вы помнить не можете)
ООЦ БЛЯТЬ МЕРОПРИЯТИЕ, МЫ УХОДИМ ИЗ ИЦ ПРОЦЕССА НА ПОЛ ЧАСА, ПРАВИЛА НАВЕРНОЕ БЕЗГОЛОВЫЕ ПИСАЛИ ПО ТВОЕМУ? ТЫ КТО ВООБЩЕ, НЕ ПИШИ СЮДА
 

Beast Quanted

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
56
8
Уважаемый, ну подумаете логически) если вы живы это один момент, если же вас убили у вас новая жизнь и ни о каком капте вы помнить не можете)
Вы из ООС-мероприятия делаете РП-момент?
Всё в порядке?

Лидер 18th Street Gang
Allmute Quanted
 

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
ООЦ БЛЯТЬ МЕРОПРИЯТИЕ, МЫ УХОДИМ ИЗ ИЦ ПРОЦЕССА НА ПОЛ ЧАСА, ПРАВИЛА НАВЕРНОЕ БЕЗГОЛОВЫЕ ПИСАЛИ ПО ТВОЕМУ? ТЫ КТО ВООБЩЕ, НЕ ПИШИ СЮДА
Ок. Вы уходите из IC процесса на 30 мин да?
Тогда скажите пожалуйста, вы после капта в больницу, и по вашим словам ещё 15 мин у вас ООС да? То есть можете делать всё по ООС да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.