Жалоба на LSPD Незнакомец(195) <G5L>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apsapeh

Житель штата
19 Июн 2020
11
1
  1. Ваш Nick Name: Carl Jonson
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (195) <G5L>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я зашёл в ЛСПД и начал целится из винтовки( у меня не было патронов на винтовку), в итоге забежало 2 cотрудника ЛСПД Незнакомец (195) <G5L> и Max Carrey(16) <2XH>. Меня убили, обыскали, и посадили в тюрьму по статье 6,8(у меня была монтировка и транспондер) и статье 1,5. Но я никого не убил, а просто целился, причём без патронов, меня должны были посадить по статье 1,9.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства (на видео нет моих действий, так как я поздно остановил мгновенный повтор, но то, что я никого не убивал, а просто целился, могут подтвердить двое свидетелей это - Emmanuel Macron(268) <NUB> и Незнакомец(121) <1XLZ>) :
 

Steven McChicken

Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июн 2020
222
77
Приветствую, не знаю, зачем врать, я видел прекрасно, как вы целились в человека с автомата x)
Патронов у вас было очень много, тут тоже обманывать не надо. На вашем откате так же ничего против меня не видно.
 
Последнее редактирование:

Apsapeh

Житель штата
19 Июн 2020
11
1
Патроны у меня были только на пистолет в инвентаре, а если и были патроны на винтовку, то только в сумке, а из сумки они не используются. И там не было мёртвых людей. В начале ролика видно, что трупов там нет.
 

Steven McChicken

Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июн 2020
222
77
Патроны у вас были - это факт. И согласитесь , никакой нормальный человек в реальной жизни не будет целиться в полицейском участке с автомата кому-то в голову, даже если автомат «пустой».
 

Apsapeh

Житель штата
19 Июн 2020
11
1
Патроны у вас были - это факт. И согласитесь , никакой нормальный человек в реальной жизни не будет целиться в полицейском участке с автомата кому-то в голову, даже если автомат «пустой».
Так я не в полицейского целился, а в граждан стоящих у регистратуры. Когда вы зашли, я сразу убрал автомат. Насчёт патронов, они могли быть тоько в сумке, так как я только продал машину, а там лежало 900 патронов на пистолет и немного на остальное оружие. И почему вы конфисковали у меня оружие и патроны, у меня есть лицензия на оружие.
 

Steven McChicken

Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июн 2020
222
77
Так я не в полицейского целился, а в граждан стоящих у регистратуры. Когда вы зашли, я сразу убрал автомат. Насчёт патронов, они могли быть тоько в сумке, так как я только продал машину, а там лежало 900 патронов на пистолет и немного на остальное оружие. И почему вы конфисковали у меня оружие и патроны, у меня есть лицензия на оружие.
RP 👍
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Так фулл откат покажите, что у вас не было патронов. А то написать и я могу что мол у меня не было патров.
 

Den Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
124
25
Добрый вечер, ООС нарушений нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.