Жалоба на lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torres

Житель штата
8 Ноя 2020
6
0
  1. Ваш Nick Name:Hayden Torres
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: Lemaire
  4. Дата выдачи наказания:
  5. Опишите ситуацию:
    • Пропал Гелик G63'19 из за того,что у меня были VIP номера,Данный гелик который пропал, продают за 3.4кк+, у меня был неон по всем сторонам тыщ на 200,колеса тыщ на 200,фулл брабус(без спойлера),Фулл тюнинг.
      Начнем по порядку;
      У друга тоже пропал точно такой же гелик,только на половину брабус и без неона; ему же вернули 4.5кк за него(брал он его за 3кк),хотя я его брал за 3.1(если считать с кредитом),но мне же вернули 2.5кк за фулл брабус,фулл тюинг,фулл неоны.
      Я его брал за 2.4кк так как я покупал его у друга,грубо говоря в кредит.(есть переписка)То есть,я ему должен около 700к,спросите почему 700к? если я говорил,что он стоит 3.4кк+,а я вам отвечу.Он мне сделал скидку как братику.
      Хочу сказать,чтобы мне вернули всю стоимость авто!И да,госс цена гелика g63'19 больше 4кк,вроде столько было написано в тех.паспорте.Обратите внимание: на то,сколько выдали денег другу, у которого гелик на половину брабус да еще и без неона.
      Делаю вывод:грубо говоря я его купил за 3.1,но я другу до след.недели должен скинуть 700к за этот гелик.(брал в кредит).да и если логически подумать,я бы его легко за 3.2-3.3 продал
      Надеюсь на ваше понимание.
      И да,в переписке написано 600к,так как я подумал,что мне выдали зарплату в банде и у меня есть 2.5кк уже,а на самом деле было 2.4 и мы договорились по дискорду (без переписки) на 700к
  6. Скриншоты выдачи наказания - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/пропала-машина.49821/
    + скрин переписки
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
У меня очень много дел, сейчас занимается дима проверкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.