Жалоба на Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
  • Ваш Nick Name: Kirill Abramov
  • Nick Name администратора: Kirill Lemeirevskiy
    Опишите ситуацию: Почему вы разбанили человека с ником Diamond Hangan? Он использовал Читы не только на других проектах, но и на РАДМИРЕ, и доказательства этому есть у админов. Что за блат со стороны администрации? Ну задонил он около 50000 рублей и что? Из-за этого надо человека разбанивать? Давайте я случайно армейку с рпг растулю, но перед этим 100000 рублей задоначу, и когда меня забанят, я скажу «ну я же 100к задонил, разбаньте меня пожалуйста, я случайно Выдал себе рпг и растулил армейку, я просто не знал как это выключить» и вы меня после это разбаните? Не подумайте, что я хочу забрать его биз или дом. Мне это вообще не надо, да и денег у меня нет :). И да в жалобе вы сказали что сократили бан, но в итоге он играл уже на следующий день. Это что ж получается, на радмире за Читы дают бан на 1 день?
  • Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Для-kirill-lemeirevskiy.24255/
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tudasuda

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
53
11
Полностью поддерживаю, читы это превосходство над обычными игроками, за читы 360 нужно выдавать, не понимаю политику радмира, он это делал осознано, так что пропишите ему бан 360 дней покажем пример.
 
Реакции: Satan Asmodeus

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Не разбанил, а сократил бан. Док-ва если предоставят, то буду уже смотреть по ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.