Жалоба на [Lanisar Famq] <39T>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanfikgogogogo

Житель штата
7 Май 2021
40
2
1. Artemiy Weaver
2. <39T>
3. Lanisar Famq
4. Бежал за человеком на ящике, стреляю по нему, когда он забежал за ангар, но просто исчез и его не было нигде, ведь там бегали наши, и убежать живым в такой ситуации никуда он просто не мог бы. Подозрения на Читы, и именно что он тепнулся (То что он не вышел из игры я показываю в конце видео) прошу согласно правилу 4.10 Каждый участник войны за оружейные ящики обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания ВЗО. Запись необходимо предоставить по требованию Администрации, запросить с него откат с ящика где все будет понятно. Уже весь сервер подозревает его в читерстве, но админы как обычно без действуют
5.
Новости с ящика Украина
 

Ilya Spesh

Форумный боец
Диванный эксперт
18 Ноя 2020
458
107
сейчас бы инвентарь забагать...
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
Artemiy Weaver скажу одну тебе за ящиком всегда спекают админы так что думаю меня уже бы откинули бы изаебали вы хуню писать
 

Bob_Bo

Житель штата
23 Апр 2021
72
1
лучики не пазорьтесь ! еблан я на лево убежал за гору и лег в кустах чтобы отхилиться ебанутые госпади вы только ноете точно малдшый состав которые сами иногда играю страно и все залетает жестко !!!
 

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
лучики не пазорьтесь ! еблан я на лево убежал за гору и лег в кустах чтобы отхилиться ебанутые госпади вы только ноете точно малдшый состав которые сами иногда играю страно и все залетает жестко !!!
Откат предоставь
 

KHEC

Житель штата
4 Май 2021
17
0
Хххх чувствую тут какая то личная неприязнь . 39Т скоро в туалет начнёт ходит и отливать не растёгивая ширинки... С просьбой ну забаньте его хоть за что нибуть пазязя...
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,678
249
Приветствую!
Сам лично следил за этим ящиком и видел момент с этим игроком, никакого телепорта не было, игрок просто
побежал за гору, а не за дом как Вы подумали.
Закрыто!

 
Реакции: Fanfikgogogogo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.