Жалоба на Kollet Rivera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Kormann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
329
76
Discord
Maks_Korman#5051
Имя персонажа
Maks_Kormann
Логин
Luis_White
CID персонажа
23YP
Дата
28 Авг 2023
Время
15:18
Обратная связь
Kormannn#5051
CID/Никнейм нарушителя
DIA
Жалоба на неуважительно общение колета ривера. Расскажу пред историю, все началось с того что мы написали жалобу в прокуратуру на долматова (2TV2) за то что он приехал на фз и попытался задушить наших, но в итоге он не мог ответить на банальные вопросы за что и была составлена жалоба. Но ее почему то не рассматривали около 2 дней и в 1 день к нам в дс где мы все сидим заходит мой друг и говорит что в войсе гова сидим амо и еще каких-то 2 типочка если я не ошибаюсь это томас пинто и долматов. И мой друг говорит что когда он зашел в войс амо сказал "да похуй не проверяй жб, что они предьявят, леха на фз едь только когда с кем то в дс" мы начали с этого угарать и я написал амо в дс и задать вопрос почему он сказал чтоб не проверяли жб, скриншот прилагается: Тык.
После его слов я решил написать колету по тому же самому вопросу и на счет того почему его замка так общается, на что он мне ответил следующее: Тык
Прошу наказать данного человека
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Жалоба на неуважительно общение колета ривера. Расскажу пред историю, все началось с того что мы написали жалобу в прокуратуру на долматова (2TV2) за то что он приехал на фз и попытался задушить наших, но в итоге он не мог ответить на банальные вопросы за что и была составлена жалоба. Но ее почему то не рассматривали около 2 дней и в 1 день к нам в дс где мы все сидим заходит мой друг и говорит что в войсе гова сидим амо и еще каких-то 2 типочка если я не ошибаюсь это томас пинто и долматов. И мой друг говорит что когда он зашел в войс амо сказал "да похуй не проверяй жб, что они предьявят, леха на фз едь только когда с кем то в дс" мы начали с этого угарать и я написал амо в дс и задать вопрос почему он сказал чтоб не проверяли жб, скриншот прилагается: Тык.
После его слов я решил написать колету по тому же самому вопросу и на счет того почему его замка так общается, на что он мне ответил следующее: Тык
Прошу наказать данного человека
Здравствуйте! Не стоит врать в жалобе. Всё что вы тут написал какой-то бред. :LOL:
  1. Жалобы в прокуратуру на "Долматого" нет и не было.
  2. Как только я заступил на пост, не одна жалобе не весела более двух дней, 90% жб проверяются в тот же день.
  3. По поводу слов Амо.
3.1. Доказательств у вас тут в жалобе - нет.
3.2. Я примерно понял о чём вы говорите, однако это произошло на днях, и то по итогу жалоба была рассмотрена. Была она от Дерека, где он прекрепил получасовой откат, не указав там тайм-коды. В итоге отклонена ога была потому, что не было полноты ситуации. Да и состава преступления я там тоже не разглядел...

Итог: Жалоба написана без доказательной основы в сторону Амо и меня, зачем тогда обвинять? А если вам кто-то скажет, что-то то ещё? Тоже на словах поверете?​
 
Последнее редактирование:

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
Ещё кое что, какого числа и от кого была жалоба? Может я слепой?​
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
за офф топ откиньте его
Я являюсь Генеральным прокурором, ситуацию вам расписал, в жалобе вы меня обвиняете, что я не рассматрию жб - офф топа нет. Я Томас Пинто собвственной персной.
 

Maks Kormann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
329
76
Discord
Maks_Korman#5051
есть офф топ т.к на жб не на тебя и тебя тут ничего не касается
 
Реакции: alexey_strange

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
есть офф топ т.к на жб не на тебя и тебя тут ничего не касается
Касается, т.к. вы обвиняете прокуратуру в том, что она не проверяет "жб". Пересмотрел, жалобы на долматого не было. Если скажете число будет проще найти...​
 

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
Доброго дня уважаемые.Извините пожалуйста что пишу,это не совсем оффтоп.Я являюсь Генералом,а также бывшим руководителем человека который пишет жалобу.Честно не совсем понимаю суть жалобы на многоуважаемого Kollet Rivera.Мы с Губернатором обсудили все вопросы.Обсудили все недопонимания.В данный момент человек из за которого начались ссоры,а именно Заместитель Министра Обороны больше не приезжает на территорию Форт-Занкудо и на этом была тема закрыта.
 
Реакции: Maks Kormann

Maks Kormann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
329
76
Discord
Maks_Korman#5051
Доброго дня уважаемые.Извините пожалуйста что пишу,это не совсем оффтоп.Я являюсь Генералом,а также бывшим руководителем человека который пишет жалобу.Честно не совсем понимаю суть жалобы на многоуважаемого Kollet Rivera.Мы с Губернатором обсудили все вопросы.Обсудили все недопонимания.В данный момент человек из за которого начались ссоры,а именно Заместитель Министра Обороны больше не приезжает на территорию Форт-Занкудо и на этом была тема закрыта.
тут дело не в долматове, а в том как общается колет и его заместитель
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Тут нет сверхненормального поведения от лидера. Общение матом, его дело, главное не перегнуть с оскорблениями игроков.
А замлидера никакого отноншения не имеет к жб, он имеет право общаться с кем хочет и как хочет.
Если вы считаете, что вашу жалобу как то не так рассмотрели и в IC уже все перепробовали, но видите блат, можете написать жалобу на лидера, либо мне в лс в дс, где я отвечаю почти всегда, за искл вопросов, которые не имеют актуальности.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.