Жалоба на Kiro Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilham Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2022
138
136
Discord
theonly#3155
Имя персонажа
Ilham Aliev
Логин
Orxan2010
CID персонажа
2JOZ
Дата
9 Май 2024
Время
21:35
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
theonly3155
Здравствуйте! пишу жалобу по причине того что мне отказали в жалобе на криминальную структуру Tsukuyomi. Начну с самого начала, меня похитили и пытались поставить на колени, но я категорически был против и не выполнял их требование. Тем самым они не могли проводить унизительные действия основываясь на основные правила сервера 1.14.7 ( Похищения могут осуществляться с целью создания необходимой игровой обстановки или для требования выкупа/получения информации. Любые сценарии с унижением похищенного персонажа разрешаются только при согласии обеих сторон. Похищенный персонаж вправе игнорировать любые требования похитителей, если они не относятся к нормальному развитию РП-ситуации в игре. ) прочитав данный пункт мы можем понять что они не могли проводить унизительные действия. Получается что там не было пг, за что меня и наказали деморганом. Я написал жалобу на администратора ( Тут ) и администратор снял с меня наказание вернув моральную компенсацию. ( понимая что был не прав в данном ситуации ) Также я написал жалобу на криминальную структуру Tsukuyomi и жалобу рассмотрел Kiro Noir. Вердикт Kiro Noir`a был таким что они могли проводить унизительные действия в мою сторону, но основываясь на ОПС 1.14.7 не могли, также по вердикту на жалобу администратора можно понять что ГА в лице Owen Tonen тоже так считает. А администратор Kiro Noir нет, не аргументировав свою точку зрения. ( жб )
Мои требования: Вернуть компенсацию за потраченное время и наказать администратора за некомпетентность, также за нарушение ОПС, наказать криминальную структуру tsukuyomi дисциплинарным взысканием и самих нарушителей.
Если я чем то ошибаюсь, то прикрепите причину и на что основываетесь.

( Я расписал жалобу не в приказном тоне, а в деловом стиле и подобающе )
 
Реакции: Tim Qurtis и Amemah

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,205
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Я бы вообще вашу жалобу отклонил из-за того , что там вообще один момент вашего разговора , там не ясно что вы им говорите , может вы им перечите , оскорбляете или ещё что то , исходя из отката можно только предположить что вас как могут поставить , так и нет. Игроков не наказали , у вас по сути не ясна вся ситуация.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.