Жалоба на Kiro Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya_Wild

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2022
59
11
Имя персонажа
Danya_Wild
Логин
Danya_Wild
Дата
6 Апр 2024
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
danyawild
Администратор откинул за дм тык. Хочу увидеть откат администратора. Похитили человека, я начинаю отписывать в чат группировки чтобы они приехали, у меня зажимается клавиша и я случайно убиваю человека и откатываю это, но администратор всё равно откинул меня. Смысл мне похищать человека, чтобы просто так убить его? Без выкупа и т.д.
 

Danya_Wild

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2022
59
11
Вот док-ва:тык

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
Предоставьте более полный откат, где я начал говорить и вы дальше обрезали и не было слышно, как я говорю откат и прошу своих людей реанимировать человека, так как у меня зажалось кнопка(R и T находиться рядом друг с другом, повторюсь, я хотел написать в чат своим людям, а получилось так что я убил человека и так могло произойти с каждым)
 
Реакции: Bennet White

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
С вашей стороны отката нету случайно ? Я могу поверить как в один миссклик , но 2 раза - как то такое себе.
 

Danya_Wild

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2022
59
11
С вашей стороны отката нету случайно ? Я могу поверить как в один миссклик , но 2 раза - как то такое себе.
Вы сами подумайте, зачем мне похищать человека(+ ещё и лидера), чтобы просто привезти его на Хьюманку и убить? Без выкупа и тулева.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Возможно у вас неприязнь какая то , ну тут в общем наказание вы уже отсидели , я бы его компенсировал , только исходя из вашего отката , но его к сожалению нету , выше отписал почему.
Амнистировать нечего уже.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.