Жалоба на Kiro Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AcrapovichLove

Житель штата
1 Янв 2024
8
4
Discord
barniklove
Имя персонажа
Barnik Acrapapovich
Логин
Barnik777
CID персонажа
3ME3
Дата
20 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
barniklove
Пишу жалобу на Kiro Noir, так как я попал на проверку, походу на чит. Поначалу проверка проходила нормально: смотрели папки “Last Activity” и т.д, но потом мы скачали программу “UZBDEview” и там сначала зацепились за то, что у меня 2 мышки. Когда включаешь в разъем одну, то не показывается, что подключилось. Только щас до меня дошло, что в тот момент был включен режим стримера в Discord. Режим стримера скрывает почти всю лишнюю информацию, вот почему не писалось, что подключилось или что нет. Потом они нашли, что у меня была флешка да флшка была но не моя а лучше друга отца в армии и когда я был семьей проездом в Москву то мой отец попросил передать эту флешку ему что бы посмотреть когда мы уже были дома отец по просил меня загрузить эти фотки на мой и моего брата комьютер я не стал отказывать так как я не жадный человек и перенес все фотки но в один момент что-то отключилось что для меня в данную минуту такой же вопрос что я подумал что эта та флешка так как ей ну очень плохо ей по виду лет 11 честное слово в туже минуты меня кикают с войса и банят в игре за уход от проверки но я даже не понял что это был за мув сразу кикать с войса наверное можно было как-то посмотреть что это вообще отключилось даже с тем учетом что софта так и не нашли и его не было даже не понятно за что вообще вызвали есть момент с пустой кзшки где я убил вафлю которая стояла афк с карабином тайм код 3:52 или где убил девочку тоже не понятно на данный момент я бы хотел пройти дальше проверку или получить разбан так как я фул чистый с меня нехуй взять я играю как вафля под пивом. скрин бана
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Администратор S3
Следящий за курилкой
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Дек 2021
5,326
255
Discord
swayze76
Здравствуйте, Вас ожидали около 15 минут пока Вы зайдете, это уже первая заявочка на уход от проверки, после чего во время проверки было обнаружено подключенное устройство
214953
Но оно было скрыто, в Ваших попытках что-то подключить - подключалось совсем не то что нужно.
В самом конце проверки у Вас отключается сразу два устройства, после этого сидеть и тратить еще больше времени на Вас никто не хотел.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
А почему тогда в моменте у вас отключились устройства и вы сказали "не знаю, что-то дёрнулось, наверное флешка"
 

AcrapovichLove

Житель штата
1 Янв 2024
8
4
Discord
barniklove
А почему тогда в моменте у вас отключились устройства и вы сказали "не знаю, что-то дёрнулось, наверное флешка"
Так выше написал что сам не понял что отключилось подумал что флешка коснулся флешки отключилась флешка
 

AcrapovichLove

Житель штата
1 Янв 2024
8
4
Discord
barniklove
Здравствуйте, Вас ожидали около 15 минут пока Вы зайдете, это уже первая заявочка на уход от проверки, после чего во время проверки было обнаружено подключенное устройство
Посмотреть вложение 214953
Но оно было скрыто, в Ваших попытках что-то подключить - подключалось совсем не то что нужно.
В самом конце проверки у Вас отключается сразу два устройства, после этого сидеть и тратить еще больше времени на Вас никто не хотел.
Тем более я особо сам пк не особо пользуюсь и за эту прогу не шарю но я более чем уверен если ты добавишь эту хуйню так же туда и нажмешь пкмом то будет 1 в 1
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
Попросил администратора дабы подкрепил с чего пошли подозрения что вызвали на проверку
 

Kiro Noir

✨ЗГС CRINGE✨
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2023
1,964
290
К сожалению отката уже не осталось с моей стороны, но могу сказать что подозрения пошли с того что вы практически в одну точку попадали и убивали игроков моментольно на очень дольшом расстоянии с драбовика
 

ʙᴀʀɴɪᴋ ᴅᴇᴘᴜᴛᴀᴛ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июн 2023
213
63
Discord
Barnik#9290
К сожалению отката уже не осталось с моей стороны, но могу сказать что подозрения пошли с того что вы практически в одну точку попадали и убивали игроков моментольно на очень дольшом расстоянии с драбовика
ну так я же показал откат,так же можно зайти в мой профиль на ютубе я там точно так же играю.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
С шансом сниму вам блокировку, учитывая ответы в жалобе
Но опять же, если что-то подобное повториться, то уже будет всё ясно, и как минимум бан по 1.8.1 будет заслужен
215084

Закрыто
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
А вообще у вас интересные блокировки есть, так что давайте по совести, не стоит нарушать
215085
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.