Жалоба на Kiro Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dipsik

Житель штата
27 Дек 2023
9
2
Discord
dipsik
Имя персонажа
Dipsik_Ackerman
Логин
Abdula_Babahov
CID персонажа
3400
Дата
7 Фев 2024
Время
17:07
Никнейм администратора
Kiro_Noir
Обратная связь
dipsik
Хотел бы оспорить ситуацию с баном, был забанен по причине ухода от рп по вот этой жалобе тык
Ситуация следующая, похищение происходило 02.02.2024 даный человек залил обрезаный откат только момента где у меня крашнуло, ему буквально через минуту сказали об этом что видно на полном откате , похищение проводилось более полу часа и я не отказавался и не ливал от рп и до момента все отыгрывал, просто в моменте у меня полностью выключился компютер от критической ошибки системы и я долго не мог перезайти, об этом свидетильствуют два фактора логи сиситемы и крашнутый откат тык (время с разницей в -1 так как время системы по Киеву) . Также вел откат части похищения где я полностью вел рп отыгровку и могу предоставить на просмотр. После того как компютер перезагрузился я сразу как мог зашел в игру но к сожалению не успел за 15 минут, как только зашел в игру написал в репорт что готов продолжить рп ситуацию или предоставить доказательства что это было не намерено после чего получил отказ.


Также я заходил в дискорд к похитителям уже после всего, и объяснил ситуацию они сказали не вопрос, заливать жалобу никто и не собирался.А в итоге спустя 4 дня пишут жалобу на форум.

Прошу разбанить мой аккаунт так как это было сделано не по моей воли и я никак не мог на это повлиять, готов предоставить всю нужную информацию администрации для рассмотрения амнистии
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
Учитывая первое ваше подобное наказание - поверю и сниму блокировку
Потому что подобный сбой вполне может быть от зажатой кнопки включения или выключения
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.