Жалоба на Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
Имя персонажа
Brey Takura
Логин
yuxnota
CID персонажа
9HC9
Дата
16 Мар 2024
Время
0
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
yuxnota
Вечер добрый откинули по этой жб, все опры я предоставил, так де посмотрите логи что за день меня крашнуло раз 10
так же я предоставил где я зашел дальше играть рп после краша
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
Я даже с телефона снимал я могу хоть щас показать в дс в меня откатов 10 есть ибо меня краш гта уже дня два-три и откат на телефону меня не 1
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,753
1,467
Забавно, именно в этот момент зачем то начали с телефона снимать - не принимаю такую опру, ожидайте ответ зГА/ГА
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
Забавно, именно в этот момент зачем то начали с телефона снимать - не принимаю такую опру, ожидайте ответ зГА/ГА
Так там опра и с пк есть кирилл, я закинул все опры, так же давайте пройдем в дс я покажу что у меня у телефоне таких видео штук 10 ибо меня краш очень часто
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
Да и жб на нефрак когда я ему говорил что я госс почему жб не на госс давайте пойдем в дс я вас вам все покажу
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
как по мне я предоставил достаточно доказательств, тот же откат с пк
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
А и кстати знали вы или нет никак не возможно изменить время когда делалось фото/видео тык
так же готов пройти в дс показать что такие откаты с телефона у меня есть, за такие даты как 16.03 15.03 13.03 так как крашыт и нужно снимать что б не было ухода
так же с куратором ходил в дс показали что откаты у меня есть, так же говорят что я снял свой откат на телефон уже после, попрошу заметить на 1 опре нигде нету черного экрана, когда снимаю с телефона есть, есть еще 2 таких откатат все так же фриз потом сек 2 слышно черный экран - краш
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
Предоставляйте доказательства всех вашей крашей, раз вас так часто крашило, что вы даже на телефон сняли.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
Предоставьте откат краша или логи винды (Нажмите сочетание клавиш Win + R; Введите в появившейся строке "eventvwr.msc"; Разверните раздел "Журналы Windows"; Там найдите "Приложение"; Найдите там краш игры и скрин пришлите сюда.
Найти быстрее можно, нажав сочетание клавиш Ctrl + F и введя в появившуюся строку "GTA".)
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
Предоставляйте доказательства всех вашей крашей, раз вас так часто крашило, что вы даже на телефон сняли.
Давайте пройм в дс, я ходил с админом Ivan Milano я не могу понять, мы вмести смотрели не могли разобраться, давайте пройдем я вам все покажу, все что есть
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
Предоставляйте доказательства всех вашей крашей, раз вас так часто крашило, что вы даже на телефон сняли.
Ну если вы тоже клоните что я снял уже откат на телефон то нет там я же даже кинул пруфы почему нет, поймите меня давайте пройдем дс я все скажу покажу
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
я не могу понять эти краш логи давай на 2 минуты в дс пройдем я все покажу
 

xddddddddddddd

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2023
101
8
Discord
ЧУВАШИ#7626
Разбаньте мою легенду. Такие сотрудники обязаны работать и не смотря на их производительность пк. Поэтому очень прошу посмотреть все откаты вылета, все пруфы , и все что к этому касаются. Не кто не виноват что у него слабый пк..
Моя легенда ❤❤❤
 
Реакции: yuxnota

cryst

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2023
70
8
Род занятий
долблю герыч
200р у мамы на 8 гигабайт БУ оперативки попросить не может кентик
 

yuxnota

𝖌𝖊𝖓𝖎𝖞
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2023
341
36
200р у мамы на 8 гигабайт БУ оперативки попросить не может кентик
причем тут это деньги у меня то и есть, но щас ясно не время их в пк вкладывать ) мне переезжать скоро в другую страну и с собой я его не повезу мне проще там купить новый держи в курсе
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,720
615
Доброй ночи! Пожалуйста, свяжитесь со мной в Discord для прохождения дополнительной проверки.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,720
615
Разбаним на этот раз, но чините игру , больше поблажек не будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.