Жалоба на Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foz_128

Житель штата
Имя персонажа
Egor Bichevichh
Логин
Abybandit
CID персонажа
4LXG
Дата
29 Окт 2023
Время
18:50
Обратная связь
foz#9459
Добрый день, хотел бы спросить за что меня забанили, я не продавал ничего за реал, я почти вообще не играл т.к щас больше играю в раст и другие игры,
я готов пройти проверку на продажу и т.д и хотел бы что бы вы востановили мой акк и все что лежало на нем, т.к возможно вы откинули меня по ошибки.
Скрин доказа
Мой дс для проверки foz#9459
 

Вложения

Logan_-_

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2023
126
17
Добрый день, хотел бы спросить за что меня забанили, я не продавал ничего за реал, я почти вообще не играл т.к щас больше играю в раст и другие игры,
я готов пройти проверку на продажу и т.д и хотел бы что бы вы востановили мой акк и все что лежало на нем, т.к возможно вы откинули меня по ошибки.
Скрин доказа
Мой дс для проверки foz#9459
жестко
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
Объясните данные переводы на новые аккаунты:
192893
192894
192895
192896
Ранее никаких транзакций с этими игроками не было
 

foz_128

Житель штата
Объясните данные переводы на новые аккаунты:
Посмотреть вложение 192893
Посмотреть вложение 192894
Посмотреть вложение 192895
Посмотреть вложение 192896
Ранее никаких транзакций с этими игроками не было
Это мои друзья с которыми я раньше играл на другом проекте, потом я с ними посорился и начал играть обратно на радмире #1, потом я решил с ними помирится, но так как я щас играю в другии игры я дал им в долг на месяц что бы они мне их вернули, так сказать помочь развиться на радмире, что бы они понимали рынок и понимали что тут и как, я могу пройти любую проверку что бы вы меня разбанили и вернули что было на акке, готов пойти на любые меры.
Просто реально жалко сколько времени было потерено на всю имку каторая была у меня (
мой дс foz#9459
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464
Это мои друзья с которыми я раньше играл на другом проекте, потом я с ними посорился и начал играть обратно на радмире #1, потом я решил с ними помирится, но так как я щас играю в другии игры я дал им в долг на месяц что бы они мне их вернули, так сказать помочь развиться на радмире, что бы они понимали рынок и понимали что тут и как, я могу пройти любую проверку что бы вы меня разбанили и вернули что было на акке, готов пойти на любые меры.
Просто реально жалко сколько времени было потерено на всю имку каторая была у меня (
мой дс foz#9459
Док-ва предоставляйте, переписки и т.п.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,546
1,464

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
На видео будьте добры + обновляйте страничку, чтобы не было видно исправлений из вне, а также пусть каждый ваш такой друг после видео сюда отпишет
 

foz_128

Житель штата
На видео будьте добры + обновляйте страничку, чтобы не было видно исправлений из вне, а также пусть каждый ваш такой друг после видео сюда отпишет
какое видео если вы сами сказали скрины кинуть, и вообще обращения не к вам а к другому админу
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
На видео будьте добры + обновляйте страничку, чтобы не было видно исправлений из вне, а также пусть каждый ваш такой друг после видео сюда отпишет
Я жду, без этого жалоба будет не закрыта, а наказание останется
 

foz_128

Житель штата
Я жду, без этого жалоба будет не закрыта, а наказание останется
Мы общались в гс но не как по переписки, мне как скинуть вам видео то, пошлите в дс проверите меня на все что можно, все переписки и т.д
 

foz_128

Житель штата
Я расписал все условия, я жду
A+ Что мне делать, я уже который раз говорю что по гс общались, если бы можно было бы посмотрель лог звонков и записи их я бы вам показал, я хз как еще вам доказать, просто ну блин в бане сидеть как то такое себе так еще и на 100 лет, мммм круто (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.