Жалоба на Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arturo Brago

Житель штата
3 Фев 2023
60
1
Имя персонажа
Evan Ramirez
Логин
kapitanvv
CID персонажа
AQT1
Дата
2 Окт 2023
Время
22:04
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
-
Заблокировал по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-aqt1.377835/

Не согласен с наказанием так как админ не запросил даже откат ранее от человека,не вникся во всю суть и выдал бан.Да и Аббревиатура ДМ- Убийство без причины. Откат ниже предоставил что ПРИЧИНА на убийство БЫЛА,поэтому ДМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МНЕ ПРИПИСАТЬ!Жду снятие деморгана или же компенсацию за проведённое время в деморгане

Вот что было до того как я его убил,5минут разницы по времени

Он мне пробил 2 колеса,я начал спрашивать зачем он это сделал,он взял каменный топор и ударил меня и начал бить,я начал стрелять,потом через 5минут я его увидел на горе и решил убить,так сказать наказать за то что он пробил колёса и бил меня
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,754
1,467
Жалобу напишите и все, отвечать нарушением на нарушение запрещено
 

Arturo Brago

Житель штата
3 Фев 2023
60
1
Жалобу напишите и все, отвечать нарушением на нарушение запрещено
дайте обьяснение аббревиатуре ДМ,а терпилой я не привык быть,да и не буду терпеть,если он стреляет он должен в ногах валятся,он неадекватный,стреляет бьёт,а я терпеть должен?ну уж нет,вы противоречите своим же правилам,вы противоречите аббревиатуре ДМ,которая является основной составляющей РП сервера.ДМ- Убийство без причины или нанесение урона без IC причины:БЕЗ IC ПРИЧИНЫ
 

Asap Vladivostok

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2022
397
15
Ahahahgaga, але , ты понимаешь что несешь ? Какой терпила и какие понятия ?хахахаха Есть правила новой жизни, я приехал, ты меня не знаешь, как и я тебя. Ты убил меня 2 раз на этом же месте, как только я приехал за машиной. Так так, это у нас уже получаеться СК ? Хахахах ты сам себе сейчас хуже сделаешь, не позорься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.