Жалоба на Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Имя персонажа
Kirill Grande
Логин
sssssss
Дата
10 Июл 2023
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
Алмаз#2923
Меня забанил данный админ за якобы УХОД ОТ РП https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-8yjf.353098/#post-1572713 вот жалоба я писал на человека за ДМ меня тип просто задавил и задмил и меня просто этот админ взял и заблокировал за уход от рп где вы тут рп видите я кьюшнулся чтобы 10 минут не ждать не валятьтся а чтобы сразу в больнице появиться снимайте бан что за беспредел почему меня по моему откату забанили на меня жалобу даже некто неписал за уход от рп для вас почему я должен изза каковато идиота время своё тратить и ещё раз спрашиваю где вы тут рп процесс увидили? для вас нормально когда человек убивает другова человека просто так таранит я должен ещё и кд на смерть ждать тратить время ? нормальное у вас рп такое на сервере
 

Вложения

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Kirill Volk дак от какова РП я ущёл точто у вас тип по серваку ездит таранит и сносит всех с броником? назовите хоть 1 причину по которой изза этого имбицила я должен тратить время ? и ждать пока попаду в больницу хотя у меня дела есть я пропуск выполняю на серваке реконект очень быстрый у меня на ссд 2 секунды занимает почему я должен изза него врачей ждать 10 минут? я ненарушил не какой рп процесс меня не грабили,не вязали менты , меня не похишали , меня прост затаранили и убили без какой либо причины где тут какое рп
 
Последнее редактирование:

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,675
1,466
Вышли в момент стрельбы по вам, могли подождать пока убьет, мало ли что хотел дальше игрок делать
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Вышли в момент стрельбы по вам, могли подождать пока убьет, мало ли что хотел дальше игрок делать
вы что говорите во 1 я вышел когда он меня убил есле вы незнаете то когда нажимаеш ф1 ты некуда невыходиш я даже на сервер ненажал я просто нажал ф1 у меня там оставалось 1 хп и он меня вальнул и дорогой администратор вы пишите что он хотел чтото сделать да мне обсолютно пофиг меня просто так протаранили и убили потратили моё время что он меня ограбил бы? или что что он там мог сделать это обычный дмер он катается и убивает людей нарушает правило проекта он 1 был что он сделать там мог?
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Вышли в момент стрельбы по вам, могли подождать пока убьет, мало ли что хотел дальше игрок делать
и ещё раз повторяю во время стрельбы я некуда невыходил я открыл панель чтобы переконектится у меня тама оставалось на 1 тычку он в меня с пулика жал я трупом переконектился я для того и переконектился чтобы время нетратить говорю же вы пишите что он сделать чото хотел что он 1 был 1 нельзя нечего делать не грабить не чего меня просто убили по беспределу потратили моё время дак вы ещё и забанили вот это отношения к игрокам спасибо чо теперь меня будут убивать таранить без причины я ещё должен тратить на этих идиото время ? я ненарушил не какое рп я неущёл от ограбления или от полиции я просто сэкономил своё время тем более повторяю он был 1 он нечего неможет со мной сделать вы баните не тех людей дорогой админимтратор я правила ненарушал уже давно и несобираюсь и тут некакова нарушения нету меня просто вальнул тип вот я и переконектился почему я должен изза него валяться и ждать пока я умру?
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
ладно понятно на большее нерасчитывал банте дальше людей которые просто ездят некаво нетрогают выполняют пропуск а их таранят и убивают без какой либо причины а они пусть дальше так делают кайф
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,675
1,466
и ещё раз повторяю во время стрельбы я некуда невыходил я открыл панель чтобы переконектится у меня тама оставалось на 1 тычку он в меня с пулика жал я трупом переконектился я для того и переконектился чтобы время нетратить говорю же вы пишите что он сделать чото хотел что он 1 был 1 нельзя нечего делать не грабить не чего меня просто убили по беспределу потратили моё время дак вы ещё и забанили вот это отношения к игрокам спасибо чо теперь меня будут убивать таранить без причины я ещё должен тратить на этих идиото время ? я ненарушил не какое рп я неущёл от ограбления или от полиции я просто сэкономил своё время тем более повторяю он был 1 он нечего неможет со мной сделать вы баните не тех людей дорогой админимтратор я правила ненарушал уже давно и несобираюсь и тут некакова нарушения нету меня просто вальнул тип вот я и переконектился почему я должен изза него валяться и ждать пока я умру?
Мне за обман перевыдать? Или вы скажете правду и получите частичную амнистию, дабы в будущем не делать так?
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Мне за обман перевыдать? Или вы скажете правду и получите частичную амнистию, дабы в будущем не делать так?
да я вам правду говорю господи я в больнице появился посмотрите там по логам или как это он убил меня я клянусь вы сами подумайте он что оставил мне 1 хп и уехал? какой обман или про что вы? обманом будит есле я скажу что я переконектился и неоказался в больнице
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
и вы говорите что сократите срок чтоб я больше так неделал как так то чтоб когда меня Дм я валялся и тратил время ? просто скажите мне от какова рп я ущёл? меня просто тип снёс по нон рп
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
хотите правду вот вам правда чистая ехал с другом в качалку чтоб задания выполнить для пропуска вижу меха тачка дымилась просто другу немог сказать чтоб оставновился потомучто у меня микро неработает разветвитель сломанный могу фотку вам отправить есле тут тоже неверете поэтому выпругнул из тачки чтоб механик неуехал написал ему почини после подьезжает тип таранит меня и убивает я просто психанул с этого жеско потомучто это не первый раз со мной я нехочу валяться и тратить своё ввремя изза этого имбицила почему он может меня убить просто взять без какой либо причины я чо должен валяться и терпеть это ждать 10 минут? и на счёт рп давайте ещё раз обсудим что я нарушил от какова рп я ущёл ? я что кьюшнулся от милиции или когда меня грабили на меня было наставлено оружие? какое уход от рп может быть есле меня убили по нон рп я говорю посмотрите по логам или как ввы там это делаете я не админ я незнаю и увидите что он меня убил и я появился в больке что обман какой обман?
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
где написано в правилах что я немагу пользоваться реконектом ? зачем он тогда вообще нужен скажите зачем его добавили? вы мне дали бан просто на 3 дня как будто я при ограблении вышел из игры или от милиции хотя я просто переконектился потомучто понял что я щас проваляюсь тут пол дня зачем мне это я просто ехал по своим делам некаво нетрогал
 
Последнее редактирование:

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
вы тут неправы просто неможете признать это мне скрывать нечего я всё написал как было есле для вас нон рп это то что люди конектится могут то вы неправы или переписывайте правило что конектится нельзя и выходить вообще из игры баните за нон рп хотя во 1 на меня жб даже нету во 2 даже рп некакова небыло скорее нон рп и вы правы? зачем вы так к игрокам относитесь даже давайте так в жизни вы когда ходите по делам и тд в вас влетает тачка выходит тип с броником и просто так вас убивает? нет праввельно дак где тут рп какое вообще было по факту вы меня забанили за то что я воспользовался реконектом на 3 дня
 
Последнее редактирование:

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
руководителю вообще жаловаться буду это чо за дела такие сначало убивают не за фиг собачий а потом банят на 3 дня хотя на меня не жб нечего нету и рп вообще некакова небыло школьник какойто убил а я должен валять ждать пока умру найс
 
Последнее редактирование:

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,675
1,466
172732
Классный откат, вас баню за попытку обмана администрации, всего доброго
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
Посмотреть вложение 172732
Классный откат, вас баню за попытку обмана администрации, всего доброго

какой обман есле нужен откат я его вам предоставлю я на своём канале видио удаляю после бана игрока вот сылка на откат за который вы меня забанили я что немагу со своего канала видио удалить и компьютера в чём проблема? на сколько я знаю админы должны вроде откатывать за что они банят вот ссылка таймкод 4:02 у меня на ютубе хранится только красивые и угарные моменты с игр с друзьями еслеб я хранил все откаты которые я на форум гружу я бы нечего ненащёл там у себя зачем мне эти видосы тама? я непойму у вас комне какоето отношение предвзятое чтоли или что? да банте скоко угодно я просто щас руковадителю напишу что вы меня сначало забанили за уход от рп хотя меня просто затаранили и убили а я переконектился чтобы время нетратить потом мне какойто обман предьявили а щас забанили точто я откаты удаляю со своего канала вы серьёздно да вот ваш откат ещё раз загрузил специально что вы тут хотите увидеть я непонимаю да меня убили да я переконектился дак я вам целый день и пытаюсь это сказать

вот ссылка
4:02 таймкод я неотрицаю что я переконектился я вам целый день пишу по какой причине я сделал это в чём обман то я непойму точто меня чел убил и я переконектился дак покажите где я тут говорил что этого небыло я эту жб написал потомучто меня убил человек без причины и я переконектился чтобы время неждать в чём ложь? где я каво тут пытаюсь обмануть я откат удалил с ютуба после того как человека наказали зачем мне он тама я что обязан там откаты хранить или что? насколько я знаю админы должны у себя хранить их а не игроки
 
Последнее редактирование:

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
дак в чём обман то заключается точто я со своего канала видио удаляю не имею права чтоли большенство откатов которые я заливал на игроков я удалил со сввоего канала это запрещено? у меня на канале только моменты с друзьями и красивые килы . покажите мне в этой жалобе где я и как каво обманул? за что вы меня забанили на 7 дней? вы делаете что хотите или как? обьясните мне в чем обман администрации вы скинули мне скрин удалёного видио и говорите всего доброго я вас баню за обман какой обман простите? у вас есть логи дак посмотрите что в это время он меня убил в чём проблема? я не админ у меня логи нехранятся по 2-3 дня я вам нооборот пишу что да я переконектился но только потому что меня просто задмили и чтобы время нетратить вы меня баните за обман где я вам написал что я неконектился?
 
Последнее редактирование:

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
вы меня забанили сейчас на 7 дней по беспределу получается говорите что обман хотя обманом бы было еслеб я писал что я неконектился и удалил видио дак я наоборот и говорю что переконектился пол дня вам говорю чтобы время нетратить какой обман давайте разберёмся почему вы вообще меня по моему откату забанили хотя я вообще тама на человека залил за дм это 1 , 2-на меня нету жаоб за уход от рп 3- забанили за обман хотя я тут целый день пишу что да я переконектился вот этот откат
где я переконектился причём тут вообще обман где я вас обманываю? я говорю я откаты тама нехраню и этот я тоже удалю когда расмотрят мне ненужны лишнии видосы тама
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nick Mercer

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
как всё было я на вас с утра написал жб точто вы меня забанили я сказал что я переконектился потомучто меня задмили и я нехотел время тратить я же сказал что я переконектился дак какой обман я чо говорю что небыло этого чтоли или что? покажите мне в переписке что я говорил что я неконектился какой обман я вам 100 раз сказал что я это сделал а вы меня забанили за обман вы в себе?
 

kirill-567

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
276
12
можно вообще старшего админа данный человек забанил меня на 7 дней за точто я якобы его обманул скидывает мне скриншот удалёного видио и говорит всего хорошего я баню вас за обман администрации я тут целый день ему пишу что я да переконектился потомуто потому.я снёс видос потомучто мне видио эти ненужны на моём канале это вообще откат я на типа за дм заливал а он меня по моему откату забанил хотя на меня жалоб нету за уход от рп , а теперь вообще за обман какойто на 7 дней и неможет даже обьяснить за что и где обман есле я сам говорю что я переконектился точто меня тип убил задмил я поэтому переконектился тут рп некакой ситуации небыло он мне просто так бан выдал на 7 дней
 
Последнее редактирование:

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,675
1,466
  1. Вы выходите в момент стрельбы по вам, за что получаете наказание
  2. Пишите, что не выходили - 172778 - вот лог выхода, время совпадает
  3. Удаляете док-ва с форума, что запрещено правилами подачи жалобы:172780
В итоге получили бан за обман администрации
 
Реакции: Nick Mercer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.