Жалоба на Kirill Usenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
518
222
Могу предположить что наказали по просьбе "МЕДИА" Рассказ всей ситуации: стою с задержанным в допросной BCSD, после чего вижу человека в оранжевой одежде и решил убедиться это обычный человек или сотрудник, после чего он начинает убегать, я его пытался задержать но человек взял и уехал. Я возвращаюсь обратно в допросную и сажаю человека в кпз и выхожу на улицу и вижу такую же машину на которой ранее человек уехал от меня, дают требование покинуть т/с и человек говорит "ЗА ЧТО?" я даю 2-е требование выйти из машины и человек снова начинает уезжать, мы с сотрудником NG убиваем его после чего реанимируем и проводим процессуальные действия, вызвал адвоката после посадил в тюрьму, проходит время и меня наказывают за nrp cop, в чем тут заключается нрп коп? если я подошел к человеку и даю требование выйти и он уезжает это уже статья уголовного кодекса 11.6
Неповиновение законному требованию гос. сотрудника.

Причины по которой я выдал требование выйти из машины:
  1. Человек которого я хотел задержать был на такой же машине
  2. У этого человека такие же номера на машине доказательства
  3. У человека не было маски и надета та же одежда
Также прикрепляю откаты с задержания: 1 откат 2 откат
Прошу переговорить с медиа администратором на счет того что наказывает игроков не разобравшись в ситуации, также если в этой ситуации был прав я, то прошу выплатить компенсацию.
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,122
253
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
По какой причине, не показав жетон, не представившись Вы сразу выбежали и сказали игроку "Выходим из автомобиля" ? Была ориентировка на данный транспорт или Вы собирались по всем devel'ам оранжевым стрелять?
Про номера не надо ничего говорить, это Вы сейчас, вообще после ситуации, откат свой пересмотрели. Изначально за "схожесть машины" приказывали игроку выйти из авто тык.
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,122
253
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Или Вы когда требовали игрока авто покинуть, спереди транспорта номера увидели?)
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
518
222
По какой причине, не показав жетон, не представившись Вы сразу выбежали и сказали игроку "Выходим из автомобиля" ? Была ориентировка на данный транспорт или Вы собирались по всем devel'ам оранжевым стрелять?
Про номера не надо ничего говорить, это Вы сейчас, вообще после ситуации, откат свой пересмотрели. Изначально за "схожесть машины" приказывали игроку выйти из авто тык.
Так откат моего нарушения это мои слова то что я задержал за схожий автомобиль? или может быть прикрепите откат где я не предоставил свое удостоверение или по моему откату наказали?
 
Реакции: Yuntake

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,122
253
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Так откат моего нарушения это мои слова то что я задержал за схожий автомобиль? или может быть прикрепите откат где я не предоставил свое удостоверение или по моему откату наказали?
Ваш-то откат откуда у меня, если Вы откат свой только в жалобу закинули)
В чате видно и слышно на откатах, которые я предоставил, что вы не представлялись никак.
 

Tim Kashtanov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
518
222
Ваш-то откат откуда у меня, если Вы откат свой только в жалобу закинули)
В чате видно и слышно на откатах, которые я предоставил, что вы не представлялись никак.
Откатах? вы всего один откат предоставили где не показано что я не откидывал
 
Реакции: Yuntake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.