Жалоба на Kirich McRay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
839
120
Имя персонажа
Danek Meinster
Логин
Dytad
CID персонажа
1F53
Дата
4 Сен 2022
Время
00:00
Никнейм администратора
Кирих Мрэй
Обратная связь
сорянчик#0405
Я играл roleplay после чего залетают какие-то незнакомые мне типы и получается вырезают фибов и они погибают, после чего они благополучно лежат. После данной ситуации я, ничего не подозревая, катался на обдристоной BMW Lci, в один момент меня рп путем телепортирует Kirich McRay и говорит продолжайте РП. Я, находясь в состояние аффекта отказываюсь играть РП.
нажать
1 жалоба
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Июл 2020
431
247
Discord
_kavkaz
Я в прошлой жалобе на меня от вас предоставил откаты и на этот бан тоже. Вы на него и заливали собственно. Не вижу смысла жб этой.
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
839
120
А я вам отвечу что вы, не имеете право меня тепать и заставлять играть РП. Буду ждать ответа Lemairа
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,052
2,016
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Я играл roleplay после чего залетают какие-то незнакомые мне типы и получается вырезают фибов и они погибают, после чего они благополучно лежат. После данной ситуации я, ничего не подозревая, катался на обдристоной BMW Lci, в один момент меня рп путем телепортирует Kirich McRay и говорит продолжайте РП. Я, находясь в состояние аффекта отказываюсь играть РП.
нажать
1 жалоба
По вашему первому откату , вам ваши друзья показывают как они пушат фибов , это раз
Дальше вы тут пишите что вы не знаете этих людей вы сейчас нас всех обманываете это 2 )
Обман администрации это 3
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
839
120
По вашему первому откату , вам ваши друзья показывают как они пушат фибов , это раз
Дальше вы тут пишите что вы не знаете этих людей вы сейчас нас всех обманываете это 2 )
Обман администрации это 3
Я так написал дя приличия по РП условно 2. Дайте мне просто поиграть и всё.
 

sh1ka

6ZX1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
538
299
ахаахахха , блин а почему я не услышал цифру 3 , не подскажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.