Жалоба на Kilimonjaro Corporation | Death Dealers | Millers Family | Phoenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A Walker

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
62
10
  1. Ваш Nick Name: Arthur Walker
  2. Nick Name нарушителя: Kilimonjaro Corporation | Death Dealers | Millers Family | Phoenix
  3. Опишите ситуацию: Приехали по МГ инфе и убили офицера, агента, задержанного. (МГ ТК)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Что же еще делать краймовцам, как не посасывать сидя на коленях, а когда кого-то еле-еле затуляли, так кричать что госсы слабости.
 
Реакции: Artem_Willams и dLEAM

Skvosem

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
134
14
Человек который был принят - взламывал бусик, а второй чел был не по далеко и увидел как его вяжут, после чего он подъехал и вызвал помощь с помощью перка.
 
Реакции: dLEAM

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Что же еще делать краймовцам, как не посасывать сидя на коленях, а когда кого-то еле-еле затуляли, так кричать что госсы слабости.
ХА-ХА-ХА , госники всегда выпендривались своимми привилегиями , а на деле , даже правил сервера не знают. Во-первых , есть такая штука как РАЦИЯ для тех , кто думает , что пацаны по МГ инфе приехали + крайм всегда старается ехать не 1 , а рядом с друзьями , потому что госники поступают , как подсосники. Во-вторых , у нас есть функция вызова помощи , потому что вы любите откидывать код 0.В-третьих , чел ты прячешься в кустах и мочишь как крыса в спину с сайги , пока другие челы разносят вас .Вот почему крайм в 100 раз лучше госки , т.к. пацаны поступают как мужики , выручат , когда надо
 

Skvosem

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
134
14
  • предоставлен не полный откат.
  • на видео слышно, как кто-то говорит "Обрезай откат", в конце.
 
Реакции: dLEAM и Faruk Semenov

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
А что ж Вы откатик обрезали, подъехали к типу по МГ инфе, так ещё и обрезали как я на гелике подъехал, у него даже сигналка не сработала, я проезжая мимо, увидел как Вы вяжете нашего типа, естественно я не буду один стреляться против 3-х сотрудников PD/FIB, вот я и вызвал помощь
 

Skvosem

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
134
14
Что же еще делать краймовцам, как не посасывать сидя на коленях, а когда кого-то еле-еле затуляли, так кричать что госсы слабости.
Ты даже ответить за свое слово "Посасывать сидя на коленях" не сможешь..
 
Реакции: dLEAM и Faruk Semenov

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Запросите полный откат т.к он обрезанный и посмотрите конец,как раз они и собрались его обрезать
 
Реакции: dLEAM и Faruk Semenov

vodonka

Житель штата
25 Янв 2020
39
3
И пускай человек который его вязал скинет откат тоже как он приехал по МГ инфе стоя в кустах и ждал когда человек приедет взламывать а человек только взломал ломом а транспондером даже не воспользовался а полицаи вызываются у нас только после не удачного использования транспордером !!!
 
Реакции: dLEAM и Faruk Semenov

Harlamo

Житель штата
30 Май 2020
77
3
хааааааааааааааааааааххххххххххххххааааааааааааааааххххххххххххххааааааааааа в конце видоса сказал обрезай хахахахахаххахаха орууууууууууу
 
Реакции: dLEAM и Faruk Semenov

dLEAM

Житель штата
1 Июл 2020
20
1
  1. Ваш Nick Name: Arthur Walker
  2. Nick Name нарушителя: Kilimonjaro Corporation | Death Dealers | Millers Family | Phoenix
  3. Опишите ситуацию: Приехали по МГ инфе и убили офицера, агента, задержанного. (МГ ТК)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Он даже в конце говорит обрезай, понимау
 

V1[m]eR

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
87
22
А где тут собственно МГ инфа?
У крайма есть перк вызова дружественных группировок.
 
Реакции: dLEAM и Faruk Semenov

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
0:38 секунда Ты сам зовёшь своих челов по дискорду, только потом пишешь в рацию,сам же на своём откате MG инфу используешь.🆒
 

Edgar 6999

6999
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
439
41
И да,кстати, пока ты стоял в кустах, ты записывал только кусты,пишешь про ТК,хотя на откате даже не видно ТК.И в принципи из-за кустов ничего не видно.
 
Реакции: dLEAM и Faruk Semenov

Alvarø Grandə

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
128
86
Что же еще делать краймовцам, как не посасывать сидя на коленях, а когда кого-то еле-еле затуляли, так кричать что госсы слабости.
Ну чел давай я тебе помогу укрыться от позора лушче удали ты щас опозорил фиб в 2 раза выставляя их овощами которые нубо краймовцев убить немогли с 100% броней..
 
Реакции: dLEAM и Faruk Semenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.