Жалоба на Kate Crystal.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Имя персонажа
Johan Pool
Логин
luigortes1337
CID персонажа
2KF6
Дата
19 Ноя 2021
Время
05:00
Никнейм администратора
Kate Crystal
Обратная связь
Luigortes#6650
Начнем с малого, закончим более интересным.

Начало истории и почему она может быть предвзятой ко мне:
Начало этой истории берет вот эта жалоба, где я предъявил, что ВРИО так не ставиться. На что зГА сказал что будет расформ и назначение ВРИО сделал он (Не верю), назначение ВРИО сделала Катя, это подтверждали мои знакомые и сам ВРИО, зГА прикрыл ее своим мужским плечом, но за это я думаю она получила и затаила на меня своего рода обидку.
Так же назначение ВРИО таким образом доказывает ее полное не понимание законодательной базы, а именно:
Статья 20 Очерёдность преемственности губернаторства в штате является порядком, определяющий кто может занять пост губернатора или исполнять его обязанности, по причине нетрудоспособности, смерти, отставки или отстранения от должности действующего губернатора.
Очередность преемственности губернаторства определяется следующим списком:

Вице-Губернатор - Ушел вместе с Егором
Генеральный прокурор (Министр юстиции) - Никита Кляйн, которого я перевел в фиб, а должен был стать ВРИО.
Министр Внутренней Безопасности - Переведен был в ЛСПД
Министр Обороны - его назначили на ВРИО
Министр Финансов
Министр Здравоохранения
Министр Культуры
Нормальные у нас законы, а так же нормально что "Главный следящий гос. структур" - не знает "Основной закон штата"


Тут первый момент:
Мой друг встал на лидерку армии, я по понятным причинам встал на Зам. генерала.
Ранее, лидеры армии делали "Указ" о назначение на должность и давали по рангу в день, так было ВСЕГДА, абсолютно, но когда встали мы, Кейт Кристалл решила предъявить нам, что мы нарушаем регламент (Регламент по сути особо не менялся за все время) даже когда я начинал играть так разрешали делать все ГСки которые были до Кати (Delfi, Jaden, Antony) пруфоф нет - бог с ним, все знают что так было, тут я честен как минимум перед собой. Еще интересный момент, прошлые лидеры делали так же, я скидывал это Кате, ответ был удивителен, не могу за всем уследить, то есть блат который продолжался не один день она уследить не может, а блат от меня был замечен в первый же день. Да и сам ответ что "Не могу за всем уследить" - странный.


Второй момент:
Далее, суббота - день отчетов лидеров. Вот пример SSMC - 7 мероприятий ЗА ПОЛНУЮ НЕДЕЛЮ, ответ кати "Неплохая активность, старайтесь в том же духе"
А вот мы - Встали 07, 08 - день блата (мороз), 12 числа рокстар умер, итого у нас было для отчета всего 3 дня. За 3 дня - 5 МП - "Очень мало отчетности, жду актив на следующей недели", а что она писала куратору нашему (Которого сняли), я бы прикрепил, да не хочу переписки сливать.


Третий момент.
Встает еще один мой друг, уже на Губернатора, а я по понятным причинам Вице-Губернатор.
Я прошу куратора армии сделать роль "Верховного главнокомандующего", делают эту роль, дают доступ к просмотру выговоров (Дабы я мог удостовериться в том, что мои приказы (Например) выполняются), так же канал новостей, что бы если что я мог с ними делать мероприятия), но Екатерина заходит и сносит все права у этой роли. Ладно бог с ним, но я решил проверить как видит роль "Министр обороны", а эта роль была уже давно и очень удивился сравнение двух ролей, второй скрин - Министр, а первый его начальник. Что уже в третий раз доказывает, полную предвзятость ко мне (Сносит мою роль, но при этом МО не трогает, то есть цель была не настроить роли, а снести чисто мне). А ну и я так понял, после того как куратор армии сделал мне эту роль - его сняли.


Четвертый момент. (Последний, слава богу)
Не так давно, наш любимый (Всеми) ГС, меняет совет штата на конгресс (Спорить не буду - изменения - прогресс), указывает там что "Председатель конгресса - Вице - губернатор", но как только узнает, кто будет вице губернатором, сразу же редачит в дискорде с "Вице губернатора" на "Губернатора", но самое смешное, что не редачит на форуме сравнение форума и дискорда. Рофл, пока я пишу эту жалобу ГС гос снова отредачила запись в дискорде, наверное поняла, что не правильно все это, а значит ПОЛНОСТЬЮ доказывает свою же некомпетентность доказательства.


Конечно, на все эти моменты можно ответить, что "Это ваши догадки", но по факту же выглядит это не очень хорошо.
А еще можно ответить, что я В СВОЕМ сервере дискорда, со СВОИМИ друзьями оскорбляю её, но это вообще не причина вести себя таким образом.


Проверяющего эту жалобу, просьба прокомментировать все пункты, данной жалобы
ВРИО не я ставила.
1 - Регламент для всех
2 - не сравнивайте ССМЦ и армию (Да - да)
3 - Такой роли не должно быть этот МГ
4 - Просто в дискорде была опечатка, я исправила.
Такие ответы, не раскрывают, то что написал, хочу подробное объяснение, я же потратил своё время на это.
 
Последнее редактирование:

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Насчет указов, если вы не понимаете, то это нарушения правил сервера
1.2 Повышение игроков в Гос. Структурах происходит максимум на 1 ранг в сутки
Идем дальше у нас есть Регламент на 02 RADMIR по Гос. структурам
Блат в организации от лидера/зама/хай-стафф (повышение на несколько рангов в день, повышение без отчета на повышение).
Был написано еще до того как я встала на ГС гос

Насчет таких указов было еще сказано при Лидере Mark Mazura, все так же обсуждалось с ГА, если вы только пришли, это не значит, что до вас этого не было. Для меня полный абсурд с 5 ранга приказом повышать на 17, может тогда во всех гос. структурах будем так делать?
Есть четкая система повышений, которую должны придерживаться | вам была предложена альтернатива, если будет не хватать хай-стафф, то предупредив меня и получив добро, можно было повышать на ранг в сутки, так же все было обговорено с ГА


Как вы относитесь к отчетности лидера? была написано "мало отчетности, жду актива" за это был выдан пред или может я начала предъявлять за это Лидеру, нет
Лидер посмотрел - принял насчет, что нужно постараться на следующей недели
Очень интересные догадки в мою сторону

Насчет ролей
Возьмем все офф. Дискорды гос. структур нигде нет Губернатору/Вице-губернатору доступ к просмотру новостей/выговор и в общем всего ДС
Вы как Вице-губернатор следите за работой министров, а не сами выполняете работу Министра Обороны, который у вас есть
Повышения/выговоры личное дело сотрудников, если вы хотите их посмотреть, спокойно можете запросить, в этом я не вижу никакой проблемы
Вам было выдано несколько прав под каналы, никак "Верховный Главнокомандующий", а именно было прикреплено к вашему дискорд(аккаунту)
Сняла доступ с вас, чтоб было как и в остальных офф. дискорд каналах - равноправие
89728
Хороший момент вы уточнили, как Администратор сливает админ-инфу вам и переписки тоже. Факт этого подтверждается же вами.


Насчет четвертого момента
Была введена система как в ИРЛ, максимально пытаемся приблизиться к реальности, но все мы знаем, максимально этого добиться не получиться
Мы будем играть уже лор и основываться на то что есть
Все поправки также были обговорены с ГА
Пришли к единому выводу, чтоб сделать Спикера Губернатора, так как он будет считаться полным доверенным лицом
Все моменты будут еще регулироваться и меняться, то что вы видите как я что-то меняю, к вам никак вообще не относится

Конечно, на все эти моменты можно ответить, что "Это ваши догадки", но по факту же выглядит это не очень хорошо.
А еще можно ответить, что я В СВОЕМ сервере дискорда, со СВОИМИ друзьями оскорбляю её, но это вообще не причина вести себя таким образом.
Сначала просите прощение, извиняетесь, а потом через неделю идете оскорблять так еще и распространять какие-то непонятные слухи - умно, тактический ход

Свой ответ я дала, далее
Ожидайте уже ответ от руководства
 
Последнее редактирование:

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Насчет указов, если вы не понимаете, то это нарушения правил сервера
1.2 Повышение игроков в Гос. Структурах происходит максимум на 1 ранг в сутки
Не нарушает правила сервера, так как приказ не ставит сразу на ранг, а дает по рангу в сутки.
так же все было обговорено с ГА
С ГА обговорено? А это что по вашему шутка?
Как вы относитесь к отчетности лидера?
Может потому что я зам его, или я что то не понимаю?
Вопрос был в том, что почему вы нам предъявили, а ссмц тогда нет.
предъявлять за это Лидеру, нет
Лидер посмотрел - принял насчет, что нужно постараться на следующей недели
А вот что вы пишите, что он 1 неделю себя плохо показал (куратору), значит уже вранье что вы пишите тут, про "Принял на счёт"

Вы как Вице-губернатор следите за работой министров, а не сами выполняете работу Министра Обороны
Обратимся к тому, что вы сами же и писали
Полномочия и обязанности Вице / советника Губернатора:
  • возглавление, координация, проверка деятельности Кабинета министров;
  • координация внутренней работы Правительства;
  • проведение всяческих кадровых решений и иной политики в данном направлении;
  • разработка пути развития и улучшения штата San-Andreas;
  • доклад Губернатору штата о структуре работы законодательной ветви власти;
  • подписывает акты, выдвинутые членами Кабинета министров, издаёт соответствующие указы.
  • в момент не дееспособности работы любого из министерств, выполняет его обязанности.

Снова, сами придумываете правила? Или даже не читаете, что копируете?

Хороший момент вы уточнили, как Администратор сливает админ-инфу вам и переписки тоже. Факт этого подтверждается же вами.
Админу запрещено сливать ЛС? Это его ЛС а то что вы ему пишите уже ваши проблемы, админ инфы там нету.

Все моменты будут еще регулироваться и меняться, то что вы видите как я что-то меняю, к вам никак вообще не относится
Только пишите про "Спикера", а а сами меняете туда сюда, даже звучит бредово.
И ко мне это относиться напрямую, так как изначально было написано "Председатель - Вице губернатор", я вообще то вопросы готовил, время тратил, а со мной не связано, ну ну.


Сначала просите прощение, извиняетесь, а потом через неделю идете оскорблять так еще и распатронить какие-то непонятные слухи - умно, тактический ход
Не слухи, а факты. Да я извинился за старое, думая что решили все проблемы, но ты продолжала делать дичь в отношение меня, за это и получило мое не очень скромное мнение о себе, сама же переписки сливаешь?) Самой то не стремно писать подобное, хочешь унизить меня в глазах моих знакомых? Такое себе поведение "Тактический ход"
 
Последнее редактирование:
Реакции: Кто-то

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Не нарушает правила сервера, так как приказ не ставит сразу на ранг, а дает по рангу в сутки.
Регламент написан для вас, еще раз это повторю


С ГА обговорено? А это что по вашему шутка?
Уже сам ГА и ответит на данный пункт

Может потому что я зам его, или я что то не понимаю?
Вопрос был в том, что почему вы нам предъявили, а ссмц тогда нет.
Не было никакой предъявы, если не понимаете, вам сказали подтянуть активность, уже трактуете для себя как хотите


Обратимся к тому, что вы сами же и писали
У вас в данный момент есть Министр Обороны, я это указала выше. Читайте внимательно что я пишу
Зачем выполнять работу за него, если он стоит сейчас на должности


Админу запрещено сливать ЛС? Это его ЛС а то что вы ему пишите уже ваши проблемы, админ инфы там нету.
Все мы прекрасное знаем, что за Админ инфа. Сейчас уже пытаетесь оправдать.


Только пишите про "Спикера", а а сами меняете туда сюда, даже звучит бредово.
Мне где то запрещено менять свои же нововведения или что?


Не слухи, а факты. Да я извинился за старое, думая что решили все проблемы, но ты продолжала делать дичь в отношение меня, за это и получило мое не очень скромное мнение о себе, сама же переписки сливаешь?) Самой то не стремно писать подобное, хочешь унизить меня в глазах моих знакомых? Такое себе поведение "Тактический ход"
Какую дичь, опять сидите и придумываете себе что-то, как обычно
 
Последнее редактирование:
Реакции: NancyDrew и Кто-то

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
Регламент написан для вас, еще раз это повторю
Так ты сама пишешь, что мы нарушали "Правила сервера" и "Регламент 02 сервера", я говорю что регламент нарушали и ранее (в самой жалобе), а правила сервера это не нарушает. Можно вникать в то что я пишу?

У вас в данный момент есть Министр Обороны, я это указала выше. Читайте внимательно что я пишу
Зачем выполнять работу за него, если он стоит сейчас на должности
Сегодня его не будет и что теперь? А если он в ООС отпуске, я тоже не могу ничего делать?

Уже сам ГА и ответ на данный пункт
Как это вообще понять?

Не было никакой предъявы, если не понимаете, вам сказали подтянуть активность, уже трактуете для себя как хотите
Предъява была в личку Куратора, он в свою очередь предъявил нам, скрин прикреплен к ответу прошлому.

Все мы прекрасное знаем, что за Админ инфа. Сейчас уже пытаетесь оправдать.
Какая админ инфа? Что за бред вообще это личные сообщение, сейчас просто так пишешь что то не внятное.

Мне где то запрещено менять свои же нововведения или что?
Не знать даже половины того, что пишешь, при этом говорить что идеи "Свои", какие свои? И почему их менять, так как хочется тебе?
Я сидел готовил вопросы, зная что я председатель, ты просто берешь и меняешь а время мое кто возместит?


Какую дичь, опять сидите и придумываете себе что-то, как обычно
Про "Догадки" я писал еще в самой жалобе, ты на этом только и пытаешься выехать, говоря что мои предъявы - догадки, а дичь это то что я написал в жалобе, факт предвзятого отношения - имеется.
 
Реакции: Кто-то

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Как и вы написали, давайте разберемся по пунктам, предоставленными в самой жалобе.
Первый случай, если у вас действительности наблюдалась нехватка кадров, нет проблем поставить человека на должность и повышать его на ранг (дабы не нарушать установленные правила проекта), он может уже с назначения выполнять свои полномочия.
Единственный момент, обговаривайте и ставьте куратора в известность (!)

Второй случай,
действительности не совсем понятен ответ. Первую неделю принимаем, как адаптационный период, пока организуется работа - требует определенного времени. Поэтому, категорично не смотрится первая неделя и за нее в большинстве случаев не выдается никакого наказания.

Третий случай, тут я могу понять ГСа State, поскольку в армии все время выдается доступ неположенным людям. В вашей ситуации, достаточно было выдать доступ Министру обороны (этот момент обговорю с ГС, доступ будет настроен).
Четвертый случай, Вас, как участника не убирают, так же можете принимать участие. По поводу спикера, всегда сможете заменять действующего Губернатора в случае его отсутствие. ГС State мог отредактировать, поскольку система недавно ввелась и могла быть не закончена.
Вижу определенные моменты, поговорю с ГС по этому поводу.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.