Жалоба на <K29>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frederiko

Житель штата
1 Июн 2020
61
4
  1. Ваш Nick Name: Max Payne
  2. Nick Name нарушителя: <K29>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Превышение должностных полномочий + клевета + не верная 6.8 (всё оружие при человеке легальное и подтверждено лицензией), нарушение правил задержания (перевозил в личном транспорте без спец перегородок). Не проверил документы. Требую полное возмещение конфискованных вещей (гаечный ключ, бита, фонарик, 80 патронов Pistol, 40 патронов SMG. Лицензия у меня имеется. А также конпенсацию за 90 минут отсижевания в тюрьме. Также хочу чтобы данного человека уволили.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Приветствую , уважаемый игрок Radmir'a.
На данный момент, я являюсь ГС Штата.
Не видел грубых нарушений со стороны государственной структуры, но всё же будут наказаны.
У всех государственных органов, первые кто идут в подозрения, это люди в масках, на видео отчётливо видно, что вы в маске возле магазина оружия и ещё и светите оружием + подозрение идёт на вас , т.к. ваш товарищ объяснял вам как правильно стрелять или тому подобное. Вот на вас и идёт первое подозрение и сотрудники в полном праве могут вас задержать.
Форма у них такая, потому что это спец. подразделение и они не должны раскрывать свои личности и тем более выезжать на патрульных авто.

Исходя их всех предоставленных материалов делаю вывод :
Игрок с CID'ом : BB6 будет наказан за "NRPgun" согласно регламенту.
Сотрудник FIB с CID'ом : K29 получит выговор.
Приятной игры :3
P.s. Aqua Parliament​
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.