Жалоба на Jullie Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,961
408
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
Дата
26 Апр 2024
Никнейм администратора
Jullie Webster
Обратная связь
ulsema_really
Писал жалобу на Юлю в тот раз когда меня откинули (жалоба) , когда я задержал человека спустя 5 минут его нарушения. Тут же нарушение на лицо я написал угрозы можно и так сказать и после 10+ минут меня кафает типочек и всем пофиг на это ну или дефает так. Хочу чтобы наказали как и меня тогда, мне сняли варн на первый раз, но тут 10 минут... У меня хотя бы было 5 минут, можно было как-то понять. - жалоба
 
Последнее редактирование:

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
Совсем разные ситуации, тут я вижу за что вас задержать могли, вы сами прикрепили чат департамента.
В той жалобе у игрока откат на 6 минут, где он ездит и не трогает никого, и резко вы его задерживаете. Если бы вы откинули сразу док-во в жалобу, то и наказания не было, либо в кк, т.к мы бы знали, что игрок сделал, и за что был задержан.
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,961
408
Услышал вас. То есть если меня оскорбят в депку, то я могу через 10 минут найти человека и так же задержать. И мне ничего не будет ведь вы увидели за что задержали...
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
488
Я смотрю вы вообще разницу не понимаете между обычной полицей и ФИБ, вы кидаете угрозы ФИБам, и хотите выйти сухим, и когда вас задерживают вам не нравится, хотя сами ровно так и делаете :).
Океан и озеро нельзя сравнить, ровно как и оскорбление вас от игрока опредленного, и угрозы в рации Департамента всему федеральному бюро, масштаб вашего нарушения и обычного оскорбления, это разное.
В целом, если бы вы вели себя адекватно, то такого и не было
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,961
408
Я смотрю вы вообще разницу не понимаете между обычной полицей и ФИБ, вы кидаете угрозы ФИБам, и хотите выйти сухим, и когда вас задерживают вам не нравится, хотя сами ровно так и делаете :).
Океан и озеро нельзя сравнить, ровно как и оскорбление вас от игрока опредленного, и угрозы в рации Департамента всему федеральному бюро, масштаб вашего нарушения и обычного оскорбления, это разное.
В целом, если бы вы вели себя адекватно, то такого и не было

А какая разница кому эт сказано? От этого меняется доступное время для кафа?
Вспомните как задрючили меня когда я кафнул спустя 5 минут)
Не понимаю каким образом мне инкроминировали 11.2 и 11.5 у.к - будьте добры дорогая Юля объяснить.
Трактовка статей:
11.2 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - 3 уровень розыска

11.5 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - 2 уровень розыска
 
Последнее редактирование:
Реакции: Roman2901

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,914
3,397
Мне кажется, что в целом ГС дал ответ по жалобе выше
Закрыто
 
Реакции: Danil Traktorist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.