Жалоба на Jrzlxrd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
315
24
Имя персонажа
Roman Kazaryan
Логин
Roman_Kazaryan
CID персонажа
AETV
Дата
20 Мар 2024
Время
17+-
Никнейм администратора
Jrzlxrd
Обратная связь
1kaz1
Человек наказал меня за мою же жалобу -

Якобы за уход в зз. Но у меня вопрос где уход в зз? Изначально мы подьехали к девушке на белом сияне дабы предложить вступить в нашу компанию, на что получили ответ что не хочет. После чего мы отьехали от нее, но за нами начали ездить двое людей. Вопрос где был уход в зз? Если видно что я изначально был в зз и из него не выезжал? Единственное что меня до таранили что я выкатился вначале отката на метр из зз. Потому что я проверял или включен откат. Прошу рассмотреть данную жалобу выдать наказание администратору и выпустить меня. ((Также с момента нарушения прошло 3 дня в связи с этим не меня не тех людей уже откидывать нельзя было))

**Да и к тому же если меня даже хотели грабить хотя это они не говорили, а просто сами выталкали из зз, а потом обратно же и заталкали. Они грабить не могли так как и было 2 и нас в машине 2. а тем самым их должны быть минмум по моему 3-4.

Да и говорил тот один тип "Машину оста..." если на то пошло, хотя тут как минимум видно что меня выталкали из зз + обратно заталкали + не могли грабить + прошло 3 дня с момента нарушения и поэтому не меня не их не могли откинуть.

А подал я жалобу на крайм не из за того что я знал что это край, а мне ответили в жалобе на не фрак.**
 
Последнее редактирование:

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2021
5,547
563
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
214937
У вас откат начинается как вы ее находиться в зз и слышно как вам говорят выйти из машины.

214938

И тут хоп вы в зз и катаетесь по другу от людей
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2021
5,547
563
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Откат для зга тык
 
Последнее редактирование:

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
315
24

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
315
24
Посмотреть вложение 214937
У вас откат начинается как вы ее находиться в зз и слышно как вам говорят выйти из машины.

Посмотреть вложение 214938

И тут хоп вы в зз и катаетесь по другу от людей
+ Мне сказали Машину оста... а что было дальше не слышно. Не ограбление нечего такого не говорили.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
315
24
Посмотреть вложение 214937
У вас откат начинается как вы ее находиться в зз и слышно как вам говорят выйти из машины.

Посмотреть вложение 214938

И тут хоп вы в зз и катаетесь по другу от людей
Меня даже они вначале выталкнули из зз, а потом сами же затаранили вы о чем вообще можете говорить?
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
315
24
Посмотреть вложение 214937
У вас откат начинается как вы ее находиться в зз и слышно как вам говорят выйти из машины.

Посмотреть вложение 214938

И тут хоп вы в зз и катаетесь по другу от людей
Даже если брать тот случий что меня хотели ограбить, но мне не говорили что это ограбление и тд. и в зз они это никак не могли сделать поэтому выталкивали, то как он в соло на хм мог грабить? Даже если они двоя то нас в машине также двоя....
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
8,983
977
Вы шутите?

Я же сказал что пока я проверял откат меня выталкали из зз в самом начале отката + прошло 3 дня с момента нарушение как вы меня откинули?
Предоставьте более полный откат, с начала ситуации. Со сроками подачи все нормально, жалоба подана в сроки
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
315
24
Предоставьте более полный откат, с начала ситуации. Со сроками подачи все нормально, жалоба подана в сроки
Это и было начала ситуации, пока я открывал панель инвидиа чтобы откатить мгновенный повтор, меня уже выталкали из за на метр, но потом сами же заталкали, а дальше вот что на откате показано то и было, субъективно если говорить то никаких оснований меня останавливать в зз не было, грабить они 2 на 2 не могли они, а разговаривать с ними не было смысла, поэтому я катался по мэрии вот и все. Я считаю что я наказан не верно, хочу чтобы администратор получил наказание
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
315
24
Предоставьте более полный откат, с начала ситуации. Со сроками подачи все нормально, жалоба подана в сроки
Я так и не понимаю, почему игроки досихпор не наказаны за таран в любом случае.
 

yungaaa

Житель штата
2 Мар 2024
34
0
Не, я на зарплату родителей в 30 лет не живу…. Джелл Белл история отдельная…
какое же ты просто нытье хватит уже ,пора взрослеть не веди себя как ребенок ,ты видишь вообще чем ты занимаешься? Я тебе сразу сказал твою ебливую жалобу не примут потому что ты не прав тебе взрослый человек это сказал тоесть я ,я сразу же сказал заливай глянем вместе кого еще откинут,сиди молча и благодари что тебя не откинул за дм потому что я не такой нытик как ты.
 

Connor_Prince

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2024
92
9
Discord
muxtar777
Роман Каразма , заливает сам себе жб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.