Жалоба на Jay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha Pablo

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
178
82
Имя персонажа
Misha Pablo
Логин
Misha_Eskabaro
CID персонажа
1E1Y
Дата
4 Апр 2024
Время
16:38
Никнейм администратора
Jay Ailen
Обратная связь
Pab1us
Откинули по жалобе тык , только вот меня не было ни в дискорде, ни в начале этой ситуации. Я просто ехал мимо и увидел, что FIBовец скидывает по человеку из моей мафии, да еще и мертвый лежит чел из союзной группировки. Соответсвенно причина выйти для меня очевидна.
Скрин наказания
Прошу пересмотреть мое наказание( а еще интересно почему не всем игрокам были выданы наказания)
 

Misha Pablo

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
178
82
Откинули конечно меня, который не зная ситуацию и имея причину убить в итоге пострадал, а 2LPK, который так же ДМил и попадал по автору жалобы остался без наказания 😢
 

Jay Allen

Куратор - Мама
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
641
104
Discord
_kaworunagisa
Вы сами пишите, что ехали мимо, Вас не было в одной машине с участниками ситуации, ни в одном дискорде, и как Вы сказали мне в игре никакого щита также откинуто не было, соответственно Вы не можете знать всей ситуации, почему по игроку стреляли и почему он лежит без сознания. Когда Вы приехали, игрок из союзной мафии уже был без сознания, и ситуация с ним кончилась, а 3NCC не из Вашей мафии, Вы не можете знать, вдруг 3NCC убил Вашего союзника, а гос. служащий помогал 2LPK. Это было убийство гос. служащего без причины, т.к. он не нанес лично Вам никакого урона.

2LPK будет наказан за NonRP поведение.
 

Misha Pablo

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
178
82
Что вы несете? Вы этим текстом подтвердили только мои слова о том, что я НЕ ЗНАЛ про ДМ с их стороны, как и ситуацию, НООО я вижу своими глазами как госник тулит двух человек, которые являются для меня союзниками, тиммейтами и так далее, соответсвенно причина стреллять по госнику у меня ЕСТЬ(он стреляет по игрокам, которые со мной связаны фракцией). Да и в общем вы вынесли какую-то ересь. Наказали бедного 2LPK еще за НРП поведение, хотя там оно ни в чем не проявилось, там любой школьник скажет, что 2LPK тоже ДМил, хотя впринципе ситуация не однозначная. Там даже госник первый дает по колесам ТС не выдавая требования об остановке(по его машине не попали, пуля улетела в сторону, а соответсвенно госник должен по IC в этом разбираться, и только в случае, если он уезжает и игнорирует требования уже стреллять), но мы не будем наказывать госсника, не будем наказывать 2LPK, накажем потом по какой-то не связанной херне, а сверху накажем игрока, который заступается за связанных с ним людей
 

Misha Pablo

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
178
82
И вот эта глупая история, которую вы написали зачем-то про госсника и 3NCC, который якобы мог убить моего человека - отдельный вид кринжатины. выдуманной кринжатины, которая не связана с реальностью и строится исключительно на вашей фантазии. Очень интересен ответ ГА/ЗГА на эту тему
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Выпустят вас. Переведут компенсацию за отсиженное время.
Закрыто.
 
Реакции: Misha Pablo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.