Жалоба на Jack Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,413
1,017
Имя персонажа
Denis Koshelev
Логин
Denchik_k9
CID персонажа
4DFZ
Дата
5 Июн 2023
Время
20:13
Никнейм администратора
Jack Bloomberg
Обратная связь
Discord - 𓆩Đēn҉ ȼħīҟ𓆪#0001
Получается написал в Д-ООС чат нгшникам об ответе о поставке, после моего сообщения администратор Senya Lagisson пишет: Next offtop = mute, то есть после этого сообщение нельзя дальше оффтопить в чате департамента. Никто после этого не оффтопил и администратор Jack Bloomberg мутит мне оос чат за оффтоп в департаменте на 90 минут. У меня вопрос, а за что? Я не оффтопил после сообщения next = mute.
Жду ответа на разъяснения от администратора
 

Вложения

Последнее редактирование:

MrVirus

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
30 Янв 2020
71
77
Вы общались в /db поэтому были замучены. И не только Вы, не нужно писать в департамент такие вещи решайте по ic, этот чат не для этого. Ожидайте ответ от га\зга
 
Последнее редактирование:

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,413
1,017
Вы общались в /db поэтому были замучены. И не только Вы, не нужно писать в департамент такие вещи решайте по ic, этот чат не для этого. Ожидайте ответ от га\зга
Я со спокойствием и без нецензурной лексики писал нгшникам, не вижу от себя неподобающего поведения
166075166076166077166078
 

MrVirus

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
30 Янв 2020
71
77
Я со спокойствием и без нецензурной лексики писал нгшникам, не вижу от себя неподобающего поведения
Посмотреть вложение 166075Посмотреть вложение 166076Посмотреть вложение 166077Посмотреть вложение 166078
/db Не для общения, все игровые моменты решайте ic путём
 

MrVirus

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
30 Янв 2020
71
77
И к тому же я видел первое ваше сообщение где вы просите ответить ожидая 23 минуты. я не стал Вас мутить, вы продолжили далее писать в /db и тем самым дали повод чтобы другие игроки также писали, в итоге все нарушители получили мут.
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,413
1,017
И к тому же я видел первое ваше сообщение где вы просите ответить ожидая 23 минуты. я не стал Вас мутить, вы продолжили далее писать в /db и тем самым дали повод чтобы другие игроки также писали, в итоге все нарушители получили мут.
Там FIB писали чтобы им сделали поставку
BCSD написали, чтобы им машину вытащили
Другие гос структуры не были замешаны чтобы начинать флуд, я просто писал им, потому что они и на рацию не отвечали и в дискорде тишина. Нам сказали что проведем поставку и мы потом стояли 30 минут и ждали ответа, не понимаю, где от меня как вы говорит неподобающее поведение в чате /db
 

MrVirus

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
30 Янв 2020
71
77
Там FIB писали чтобы им сделали поставку
BCSD написали, чтобы им машину вытащили
Другие гос структуры не были замешаны чтобы начинать флуд, я просто писал им, потому что они и на рацию не отвечали и в дискорде тишина. Нам сказали что проведем поставку и мы потом стояли 30 минут и ждали ответа, не понимаю, где от меня как вы говорит неподобающее поведение в чате /db
У вас мут за оффтоп, неподобающее общение было от другого игрока, вас там было много не сразу понял кто пишет жалобу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.