Жалоба на J4A и 1YCA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Shevch

Житель штата
19 Июл 2023
35
3
Discord
.longkq
Имя персонажа
Max_Shevch
Логин
Max_Shevch
CID персонажа
AKO3
Дата
3 Ноя 2023
Время
20 34
Обратная связь
mx9s
CID/Никнейм нарушителя
J4A
НРП госс, похитили меня из-за того что я якобы душил сотрудников больницы лсмц. вот как все было, я являюсь младшим инструктором мз,моя работа следить за сотрудниками больниц и кидать откаты нарушений министру здрав,в этот же день я кинул откат как сотрудник больницы нарушил эк,и он ему дал выговор. после этого меня похищают 2 чела и заставляют извиняться перед больницей лсмц,полного отката я не могу предоставить потому что откат у меня длился 5 минут и записалось всего 4..я надеюсь вы найдете нарушения хотя бы на этом откате и примите меня,так вот они мне угрожали если я буду еще раз душить сотрудников больниц то меня снова поймают и что то сделают.
 

Vityalii Ponov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2023
108
7
Род занятий
seex
Discord
venoomsoft
НРП госс, похитили меня из-за того что я якобы душил сотрудников больницы лсмц. вот как все было, я являюсь младшим инструктором мз,моя работа следить за сотрудниками больниц и кидать откаты нарушений министру здрав,в этот же день я кинул откат как сотрудник больницы нарушил эк,и он ему дал выговор. после этого меня похищают 2 чела и заставляют извиняться перед больницей лсмц,полного отката я не могу предоставить потому что откат у меня длился 5 минут и записалось всего 4..я надеюсь вы найдете нарушения хотя бы на этом откате и примите меня,так вот они мне угрожали если я буду еще раз душить сотрудников больниц то меня снова поймают и что то сделают.
бед копчики, чо поделать
 

Arthur Fernandez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
283
244
Discord
Arthur Fernandez#1233
Фулл рп, почему не залил где на колене стоишь и извиняешься, вроде бэдки брат
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,067
143
зачем картавый голос выдавливает, аля ганстер
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720
Бэд копы, нет нарушений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.