Жалоба на Ivan Shevchyk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Graf

Житель штата
14 Мар 2020
12
2
  1. Feodot Donato
  2. Ivan Shevchyk
  3. 01.04.2020
  4. Опишите ситуацию: Работал, тут лидер 'прикопался' так сказать, вот все на видео, смотреть со звуком. Считаю в нашем штате не должно быть таких лидеров. Понимаю что я простой игрок и абсолютно никто, но думаю что форум и создан для того что бы такие люди как этот, так званный лидер получали своё. Так же видео снято от имени этого 'лидера'. Очень извиняюсь, надеюсь вы поймете, я к сожалению не снимал, но нашел это видео. Очень прошу обратить внимание, даже умоляю, ибо из за данного человека я сижу уже 2 раз в тюрьме, и первый раз в деморгане. Ко всему остальному я потерял свою работу, без права возврата. Не знаю что мне делать, но надеюсь его точно не увижу. Простите за 'сопли', но это и правда все что у меня было, и я потерял это из за данного человека, если его так можно обозвать.
  5. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
1,398
115
Очень классно слушать белый шум на фоне, большое спасибо, мне понравилось 👨‍❤️‍💋‍👨❤2841
 
Последнее редактирование:

Ivan Shevchyk

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
16
Не понял сути жалобы. Давайте разберём всё по порядку.

  1. Вам было сделано адекватное замечание за проезд и не правильную парковку в служебной зоне, которое вы проигнорировали, сказав: "Можно ваши документы?".
  2. Вы используете запись, которая вам не принадлежит, что запрещено в правилах подачи жалобы.
  3. Вы не показали момент, где вы без отыгровки РП надели на меня наручники и вышли из игры.
  4. Оригинал видео, фрагмент которого мы увидели, можно найти ТУТ, там видны все нарушения и провокации человека.
Ждём ответа от администрации, а вам я желаю приятной игры на Radmir RP GTA 5.;)
 
Последнее редактирование:

Bogdan Graf

Житель штата
14 Мар 2020
12
2
Не понял сути жалобы. Давайте разберём всё по порядку.

  1. Вам было сделано адекватное замечание за проезд и не правильную парковку в служебной зоне, которое вы проигнорировали, сказав: "Можно ваши документы?".
  2. Вы используете запись, которая вам не принадлежит, что запрещено в правилах подачи жалобы.
  3. Вы не показали момент, где вы без отыгровки РП надели на меня наручники и вышли из игры.
  4. Оригинал видео, фрагмент которого мы увидели, можно найти ТУТ, там видны все нарушения и провокации человека.
Ждём ответа от администрации, а вам я желаю приятной игры на Radmir RP GTA 5.;)
Ты, являсь лидером ведёшь себя таким образом, просто ответь нормально ли это? Приятной игры... После того как ты рассказал об этом всем и вся, преувеличивая, из за чего меня уволили, посадили 2 раза, и меня даже не спрашивали, ведь ты лидер, а я простое "существо" цитируя тебя. Надеюсь оно того стоило, уважаемый лидер Weazel News.
Отыгровка была, это раз. Во вторых за это я уже отплатил, и даже больше. Пришла Ваша очередь.
 
Последнее редактирование:

Boroda

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
100
34
Жалоба закрыта ! Запрещено выкладывать записи от 3х лиц .

2982
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.