Жалоба на Hunter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Имя персонажа
Cody Hoffman
Логин
sklarvlad70gmail
Дата
19 Мар 2023
Никнейм администратора
Hunter
Обратная связь
fallen angel#0907
Катаю спокойно и мне только бамс и бан плотный на 30 дней. Что сделал то? Никаких нарушений,ничего нету вовсе и тут такой рофл.

152079



Жду опру.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Передал медиа-администрации
 
Реакции: //////

я морж

Well-known member
Диванный эксперт
2 Сен 2022
104
22
Discord
b2k#8888
VK
https://vk.com/id701075991
Передал медиа-администрации
После написания жалобы прошло уже почти 24ч, а друг не получил даже оснований, я вот хочу с другом поиграть а вы даже не говорите ему ща что забанили, блин ну ребята(это не оффтооп) хочу с братишкой поиграть а тут такое
 

Bombila Sugawara

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2022
53
5
Discord
_.bombila._
Передал медиа-администрации
Прошло уже почти 24 часа с момента написания жалобы. Очень хочу скорее поиграть с братишкой, а всё ещё не известно по какой причине ему выдали бан на который даже не было вообще никаких оснований.
Надеюсь что Хантер в кои-то веки заметит данную жалобу и пояснит на каких основаниях был выдан бан.
 

//////

....
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2022
355
80
Прошло около 24 часов с момента написания жалобы. Я очень хочу скорее поиграть со своим братком, а всё еще Hunter не ответил по какой причине наказан, данный человек. Надеюсь администратор когда-нибудь увидит данную жалобу и ответит на вопрос за что бан?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Если и дальше "товарищи" автора будут писать в теме, каждый получит по режиму чтения
Терпения, господа, не стоит флудить сообщениями в теме
 

я морж

Well-known member
Диванный эксперт
2 Сен 2022
104
22
Discord
b2k#8888
VK
https://vk.com/id701075991
Если и дальше "товарищи" автора будут писать в теме, каждый получит по режиму чтения
Терпения, господа, не стоит флудить сообщениями в теме
Дорогой Ярик, я конечно извиняюсь, но бан дали без причины и друг отсиживает бан пока что ни за что, мы не пытаемся флудить, ведь реально дали бан без причины, и не хотим рч, у меня всё, больше не пишу, а только жду
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Если и дальше "товарищи" автора будут писать в теме, каждый получит по режиму чтения
Терпения, господа, не стоит флудить сообщениями в теме
Прошу простить друзей,больше так делать не будут. Хотелось бы узнать,есть какие-то ограничения по ответу? Просто, если так ждать 1 ответ на вопрос,который спустя уже больше 24ч так и нету,можно и бан успеть отсидеть. Как для меня(простого игрока) так наказывать не очень правильно,мне кажется стоит пересмотреть,правильность и порядочность таких наказаний. Поскольку мне выдан бан,даже в котором нету причины. За время, пока я ожидаю ответ,могу потерять свое имущество на которое я тратил свое время,зарабатывая вирты. Дабы решить данный вопрос,хочу предложить пройти в сети дискорда и пообщаться по этому моменту,поскольку вижу какое-то не очень, дружелюбное отношения, медиа админов в мою сторону,может я что-то и правда делаю плохого и сам даже не понимаю этого,можно было пройти обговорить, данный моменты и решить проблему если она и правда есть. Плюсом до всего, это ускорит очень сильно процесс, решения бана,можно быстро показывать откаты и обговаривать все моменты. Я играю уже не 1 год на данном сервере и могу сказать, что ранее подобного не было. Очень обидно, что сегодня у меня ДР но мне выдали такой бан и нету возможности, зайти и повеселиться со своими ребятами. Поскольку я купив группировку,набрал такой активный состав с хорошим онлайном, для первых дней новой ГП. Пытался поднять крайму жизнь что очень требует 3 сервер. Играл без каких либо нарушений,показывая своему составу правильный пример. Параллельно ожидал,когда освободиться слот на мафию,чтобы поднять активность, крайма и своей мафии еще выше,сделать игру на сервере еще интересней. Пытаюсь привлекать людей на наш сервер разными способами,ну про это могу рассказать в дс, показав все доказательства этому. Но поскольку медиа администрация, делает такое не очень, приятное отношение в мою сторону,руки начинают опускаться,поскольку такими моментами может дойти и до бана в 360 дней. И после все планы и цели обрушаться в одно мгновение. Очень хочу пройти в дс и обговорить все эти моменты,можно даже позвать администрацию, которая будет требоваться для справедливого решения. Очень надеюсь, что администрация пойдет на встречу и мы решим, все вопросы которые возникнут. Ожидаю ответ как можно скорее. (сори что так много текста))
 

Fallen Angel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2022
210
90
Discord
Vlad Skylines#0907
Чтобы, получить ответ,нужно чтобы дней 30 бана и прошло? Почему уже прошло столько дней а доказательств так все и нет? Это правильно, относиться так до своих игроков? Причины,пруфов,вовсе нету ничего..... Видно как вы любите и цените своих игроков...
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,445
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Чтобы, получить ответ,нужно чтобы дней 30 бана и прошло? Почему уже прошло столько дней а доказательств так все и нет? Это правильно, относиться так до своих игроков? Причины,пруфов,вовсе нету ничего..... Видно как вы любите и цените своих игроков...
В лс вы не писали мне такое, на публику играете…
Последний шанс, если еще раз увижу оос угрозы - то уже без амнистии будете сидеть.
 
Реакции: Charonchik Baby

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.