Жалоба на Hunter Dotovv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich_Norch

Житель штата
28 Янв 2024
25
1
Discord
millionaire_0
Имя персонажа
Onikimaru Ferz
Логин
Kirill
CID персонажа
9TV6
Дата
22 Апр 2024
Время
15:39
Никнейм администратора
Hunter Dotovv
Обратная связь
millionaire_0
Данный администратор обвинил меня в использовании запрещенного редукса, в ходе чего я без проблем согласился на проверку. После чего я сказала администратору, что его плохо слышно. Я сказал, что сейчас выйду с площадки Discord и вернусь в игру, в ходе чего у меня крашнуло GTA, и мне прилетел бан на 3 месяца за якобы уход от проверки. Я написал администратору и всё объяснил, в ходе чего мы начали проходить проверку по логам GTA и т.д. Видно, что я не менял редукс, и запрещенного ничего нету, а меня обвинили в быстрых перекатах, что является багом, который произошел на арене! В ходе чего запрещенного ничего не было найдено, и докопаться не до чего, так как редукс без запретов. В ходе чего мы начали проверять краш, но у меня обычная Windows 10 стоит на ПК без лишнего дерьма, и в ходе чего она почему-то не логирует половину действий игры. Администратор увидел это, и вопросов не было, так как видно, что я ничего не чистил. ВООБЩЕ запрещенного ничего не было найдено, но он сказал, что систематически разблокировать не сможет, и надо писать ГА/зГА, в ходе чего он объяснит ситуацию, и меня разблокируют. В ходе чего, когда ответил зГА, админ отвечает: "Провел дополнительную проверку. "CRASH" GTA5 мы проверили вместе с вами и не нашли его. Оснований для разблокировки не увидел."

Я просто офигел от того, что администратор бестолковый. Вроде даже за запрет редукса дают 2 недели бана, а эта бестолочь забанила на месяц без оснований!!! Это не администратор, а бестолочь, из-за которого я потерял свой дом. Прошу возместить ущерб и хорошо разобраться в ситуации, так как 2 недели меня не было рядом с ПК, я не мог написать на форум и пожаловаться на администратора, который проявил грубую халатность. Ожидаю разбора полётов.
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,448
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Как грубо написали жалобу, ужас какой.
Надо было сразу писать жалобу - вы сначала написали амнистию - а потом через две недели написали жалобу.
Не согласен на амнистию, краша самой игры тогда не было, вы сами это увидели.
Отката у вас тоже не было...
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
1)

216710

216711


2)

216712

216713
 

Rich_Norch

Житель штата
28 Янв 2024
25
1
Discord
millionaire_0
Дк а за что я должен сидеть месяц ?
Я что-то нарушил ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.