Жалоба на Hennesy Family Bloods Vne Zakona и другие. Масс СК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yassik

Легенда
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
289
50
  1. Ваш Nick Name: Yassik Vimax
  2. Nick Name нарушителя: Hennesy Family "849" "141Y "(Зам) " 1X97" "13PD" ( Лидер) и т.д. BLOODS "1VMO" "11CV" "1VTT" "6YG" и т.д. Vne Zakona "1YI8" "M5W" "X89" "1NYK" "FSW" "YCK" и т.д. На откате ещё очень много сидов просьба их всех наказать ибо все стреляли ( кроме Luciano и Merry )
  3. Организация: Hennesy Family, Vne Zakona, Russian Mafia, Bloods, ОАО БЛАТ, Armenian Mafia, Black List, Xeotry Famq, Jacson Family и т.д.
  4. Опишите ситуацию: Увидел в ДС что около нашей респы творится что то не понятное, зашёл в игру взял оружие на всякий случай. Вышел вижу очень много народа, в АСК писать не стал ибо ну не ожидал тулива по нам. По нам начинают тулить ну я в ответ, откис. Релогнулся взял оружие. Думал они уехали ну а зачем им проблемы ( типо за СК отлететь). Но нет вышел из храна убил, и потом случайно зашел в хран. Дальше описывать нечего. Попрошу наказать по всей строгости!!! Также есть подозрения на мульти аккаунты ибо что бы столько людей ишли на ПУШ что бы отлететь за СК не думаю.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык ( что со звуком не знаю :( )
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Вот зачем врать? Где ты тут увидел что человек из ARMENIAN MAFIA SKашил? Иди лучше дневник заполни
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
289
50
Вот зачем врать? Где ты тут увидел что человек из ARMENIAN MAFIA SKашил? Иди лучше дневник заполни
На 1.27 видно ваш гелик с 4 ребятами. Чуть позже один из ваших стоит возле наших ворот, совпадение? Кстати про дневник не волнуйся его я заполнил ещё тогда когда вы очень долго ездили на ящик.
 

Mazikx

Member
Режим чтения
2 Июл 2020
20
0
а ты не боишься отлитель за уход в инту?)))
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
А он и отлетит. Сам на себя жб залил. Уход от РП в интерьер. Бан 3 дня. Удачи. Как раз будет время дневник на месяц вперед заполнить
 

Yassik

Легенда
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
289
50
А он и отлетит. Сам на себя жб залил. Уход от РП в интерьер. Бан 3 дня. Удачи. Как раз будет время дневник на месяц вперед заполнить
Хах, ну во первых я написал что один раз я случайно нажал Е. Во вторых это не РП ситуация ибо уже есть нарушение ( СК) и понятное дело тут было туливо не за деньги или ещё что то там, а просто отбивали респу от "пушеров". В третих мой заход в инту "отчасти" РП, ибо там гараж во время перестрелки я спокойно могу зайти в мой гараж, то что на Радмире так реальзован вход в гараж ( телепортам) не ко мне. В четвертых на бан абсолютно сейровно т.к. в любом случае я не играю так много. В пятых, какое тебе дело когда и где мне заполнять дневник? Я же уже сказал что я Заполнил дневник пока вы( армяни) ехали на ящик.
 

Yasha Tixiy

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
135
6
Ебать в жизни в тебя стреляют а ты гараж пытаешься открыть, рп процесс хули
 

HYEZYS

Active member
Диванный эксперт
22 Май 2020
42
5
админы, вы можете уже закрыть тему ? 4 дня уже прошло
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;

    Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.