Жалоба на Heal Family Незнакомец "401T" Незнакомец "36SA"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MollyOne

Житель штата
15 Авг 2020
9
0
  1. Ваш Nick Name: Molly One
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец "401T" Незнакомец "36SA"
  3. Опишите ситуацию: Едем с другом по делам слушаем радио, один незнакомец перегорождает дорогу и не дает проехать. Друг ему сказал что он помеха, и предупредительно выстрелил по колесам. А незнакомцы стреляют убивают по намиз упавшего с неба оружия (два нон рп ган) Я вообще хотела сесть за руль и уехать, так меня убили с фразой "Один уничтожен, второй уничтожен" хотя дорога не их территория.
    Итог жалобы: Нон рп ган, ДМ + спецальная помеха.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства-
 

Stiven Tyler

Житель штата
26 Окт 2020
2
0
Оооооо.... Говорить что спец помеха на нашей респе?! Может нам на крыше парковаться?! Где хочу на респе там и паркуюсь! где написано что я не могу там парковаться? + ты едешь по встречке, так что какая помеха?!(какое движение в штате, ты же на права здавал, должен знать!) Помеха для тебя мог быть только гелик! + где ты сказал что выстрел предупредительный? Думайте сначала что пишете и читайте правила хоть иногда! Так что по сути ты начал стрелять на теретории другой организации! Вот и весь твой откат!
 
Последнее редактирование:

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
Оооооо.... Говорить что спец помеха на нашей респе?! Может нам на крыше парковаться?! Где хочу на респе там и паркуюсь! где написано что я не могу там парковаться? + ты едешь по встречке, так что какая помеха?!(какое движение в штате, ты же на права здавал, должен знать!) Помеха для тебя мог быть только гелик! + где ты сказал что выстрел предупредительный? Думайте сначала что пишете и читайте правила хоть иногда! Так что по сути ты начал стрелять на теретории другой организации! Вот и весь твой откат!
ДОРОГА НЕ ВАША!!!И паркуйтесь на вашей терре вы то по центру дороги стоите!!
 

MollyOne

Житель штата
15 Авг 2020
9
0
Дорога не территория банд.
Ехали по своей полосе, см внимательно, а вот запаркованные машины поперек дороги людям что облетать? Человеку было сказано чего он перегородил встал. Музыка не нон рп тк была вкл ранее по радио не возле вас и не в зз.
И при чем тут "Помеха для тебя мог быть только гелик!", есть особый свод правил где помехи геликом расчитывают?! ...Хотя вам оружие материалезуется в руки, тут и дорога ваша и можно убивать простых пассажиров + добить на угнаном авто.
 

Jaga_Mayer

Suzuki
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Май 2020
221
25
ДОРОГА НЕ ВАША!!!И паркуйтесь на вашей терре вы то по центру дороги стоите!!
Ебать, ещё одно доказательство что на МБВ ездят одни только дауны, он летит по встречке нахуй, и въебуеться по среди дороги блять, потом блять пробивает покрышки (чем и является веская IC причина для ДМа), а потом ноет как дура
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Наказан.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.