Жалоба на GZJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodya Ballmer

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
250
18
Имя персонажа
Volodya Ballmer
Логин
Prorok61
CID персонажа
5C8A
Дата
11 Янв 2024
Время
19:48
Обратная связь
pr0rok(ds)
CID/Никнейм нарушителя
GZJ

Draco1337

Житель штата
14 Окт 2023
67
3
ебло стяни посудомойка тебе голоса не давали нищенка за ваши поступки надо ведь тоже отвечать?) так предоставьте откат или что?)
ты в глаза ебешься? тебя на откате прочекали, ты /q. Предоставь откат где тебя просто так въебали тогда, оправдайся
 

Zzzlatusik

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2023
160
10
ебло стяни посудомойка тебе голоса не давали нищенка за ваши поступки надо ведь тоже отвечать?) так предоставьте откат или что?)
нищенка хахах, сидит чел 200 рубасов не может на вареник закинуть, премки выпрашивает
 

C.N.P.Bl1k

Житель штата
10 Янв 2022
178
1
ты в глаза ебешься? тебя на откате прочекали, ты /q. Предоставь откат где тебя просто так въебали тогда, оправдайся
ХАХАХАХ стянись нахуй пришел защитник родины) я не веду откаты уродец а вот от вас надо ведь фулл откат с тем как снесли меня и тд посмотрим как фул алик ваш просто тупеньких не брать синдикатов посмотрим как многие ваши могут отлететь
 

Draco1337

Житель штата
14 Окт 2023
67
3
ХАХАХАХ стянись нахуй пришел защитник родины) я не веду откаты уродец а вот от вас надо ведь фулл откат с тем как снесли меня и тд посмотрим как фул алик ваш просто тупеньких не брать синдикатов посмотрим как многие ваши могут отлететь
ты запятые хотя бы ставил, я нихуя не понимаю что ты высрал, дегенерат
 

Zzzlatusik

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2023
160
10
ХАХАХАХ стянись нахуй пришел защитник родины) я не веду откаты уродец а вот от вас надо ведь фулл откат с тем как снесли меня и тд посмотрим как фул алик ваш просто тупеньких не брать синдикатов посмотрим как многие ваши могут отлететь
иди на гп свою дрочи с 3 онлайна, оправдываться в хуй моих ребят будешь, бичуга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.