Жалоба на [GOV] Ernesto Montanellis <140>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Сен 2020
246
190
  1. Ваш Nick_Name: Boris Weaver
  2. Nick_Name игрока: Ernesto Montanellis
  3. Дата произошедшей ситуации: 11.05.2021
  4. Опишите ситуацию: Я как понимаю ГС'у Гос.струкртур уже давно до лампочки на своих лидеров и то что у губернатора даже судейского состава нету раз он сам проверяет иски и подписывает их как "Судья". То есть такое нонрп у нас в норме? Требую уже прекратить блат и прекратить лениться и найти лидера у которого будет состав.
  5. Доказательства: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Форма-подачи-иска-в-Окружной-Суд.92355/#post-419496
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Тебя чтоль поставить?

Жалоба из пальца, из серии "лишь бы сняли". Смиритесь пожалуйста с тем, что та война уже закончилась.

99% игрокам нравится постоянный контент, пострелушки, фарм зарплат и прочий движ.
Почти никому не интересно заниматься судебными делами, поскольку они вылетают раз в пятилетку.
Это и есть причина того, что отсутствуют судьи, хотя приглашаются все без исключения, любой может им стать.

Но, обычный игрок не должен оставаться брошенным в своей проблеме, по этому я помогаю ему.
Ничего не вижу в этом плохого, не забывай что наш проект не является FULL RP, а значит тут допустимы некие смягчения действий.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Slwd и Aleksandr Sheeps
1 Сен 2020
246
190
Твоя помощь должна идти в рамках твоих полномочий умник, если ты себе состав найти не можешь чьи это проблемы? Или побежишь просить что бы тебе уже заявки на окружного судью открыла администрация?
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Окружного судью ставит верховный.
Верховного должна ставить администрация совместно с губером.
You understand?


Перечитай свои же законы, я не могу блатить своего кента на пост верховного, все избирается советом либо администрацией.
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Взрослый мужик, займись ты уже делом.
Зачем выставлять себя на общее посмешище. Даже те парни, которые тебе были друзья, начинают понимать что ты устраиваешь цирк.
Все твои попытки байтить, четны.
Абсурдность выше крыши, когда до тебя уже дойдет, что я скорее сам себя сниму, чем это сделаешь ты.
Я никогда не относился к тебе в ООС плохо, ты слетел за IC косяк, за который сам своим друзьям и признал, а теперь у тебя огромное желание мести, но месть за что? Прими поражение и двигайся своей волной, это поступок настоящего лидера, коем ты себя считаешь.
 
1 Сен 2020
246
190
Я то свое поражение принял как лидер, но заметь что за мной администрация не подтирала и делали все своими силами, я даже не считаю это поражением так как полученные после лидерки эмоции стоили того , когда Гос.структуры плачут и сам ГА просит их не трогать.
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Палка о двух концах, крайм просили не трогать госов - госов просили не трогать крайм.
За мной никто не подтирал, как ты можешь заметить, во всех жалобах на себя, я конструктивно даю ответ.

Байт именно форумный, просто смешно лицезреть то, что уже все забыли за прошлые ситуации, мирно играют в свое удовольствие и внезапно в очередной раз прилетает жалоба от человека, который уже не играет на этом проекте, сидя на другом.
Какой смысл от этого? На лицо - личная неприязнь, ты сам это прекрасно знаешь. Но зачем эту неприязнь отражать в жалобах, тратя лишнее время курирующей администрации. Не нужно раздувать из мухи слона.
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Занимайтесь газпром семьей визлами, чего на радмир то лезть.
 
Реакции: Eduard Dobrov

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Наверное это странно что ты даже себе зама найти не мог раз для тебя его нашла администрация ...ты после этого считаешь что за тобой не подтирают?
Держи в курсе. Вице губер был приглашен, но поставлен в виде обзвона, потому что правилами сервера блат запрещен, если ты не знал.
Администрация не предоставляла мне никаких кандидатов.
Если бы мне дали карт-бланш на блат, мэрия бы сейчас сидела почти в 100 онлайна, но увы.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Есть множество факторов, за которыми тяжело уследить за Лидером и его действиями.
Рассмотрев данную жалобу. Да, действительно, лидер со своей стороны не прав в нескольких моментах. Как и IC, так и в ООС-моменте.
Факт нарушений по данной жалобе от лидера есть. Как минимум nonRP действия.
Лидер получит наказания деморган + 2 преда.
Закрыто.
 
Реакции: Evelina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.