Жалоба на GOV Egor Gavr, Michael Langdon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
132
140
Имя персонажа
Roman Washington
Логин
Romeo_Morgan
CID персонажа
3B3P
Дата
14 Сен 2021
Время
16:00
Обратная связь
vk.com/lilepud_pg
CID/Никнейм нарушителя
Egor Gavr, Michael Langdon
Добрый день.
Меня внесли в ЧС гос по причине того, что я выпустил человека из КПЗ (Mr_Xrystik). Сделал я это 11 числа примерно в 12 30, а наказание мне выдали 14 числа примерно в 15 00. Соответственно, видеофиксации у меня быть НЕ МОЖЕТ, ТАК КАК ПРОШЛО 72 ЧАСА И Я НЕ ОБЯЗАН НИЧЕГО ХРАНИТЬ.
Объясняю: я являлся прокурором и освободил человека по причине того, что у полицейского не было полной фиксации задержания. Я имел на это право согласно УПК.
Вопросы:
  1. Как Верховный судья узнал о моем нарушении? MG информация
  2. Со слов Генералтного прокурора внес в ЧС именно верховный судья, а зам гп Егор Гавр лишь составил соответствующий акт, откуда у Верховного судьи без проведения заседания есть такие полномочия?
  3. У меня есть доказательства как Генеральный прокурор делает то же самое:
Если был наказан я ПО МГ ИНФЕ, то прошу выдать ему то же самое.
Подавать в суд/жалобу губернаиору не вижу смысла, пока не увижу доказательств как верховный судья по РП узнал о моем нарушении, а также не обьяснит, почему спустя 3 дня могут выдаваться какие-то наказания, хотя срок хранения опры уже истек.
 
Последнее редактирование:

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,168
2,026
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Добрый день.
Меня внесли в ЧС гос по причине того, что я выпустил человека из КПЗ (Mr_Xrystik). Сделал я это 11 числа примерно в 12 30, а наказание мне выдали 14 числа примерно в 15 00. Соответственно, видеофиксации у меня быть НЕ МОЖЕТ.
Объясняю: я являлся прокурором и освободил человека по причине того, что у полицейского не было полной фиксации задержания. Я имел на это право согласно УПК.
Вопросы:
  1. Как Верховный судья узнал о моем нарушении? MG информация
  2. Со слов Генералтного прокурора внес в ЧС именно верховный судья, а зам гп Егор Гавр лишь составил соответствующий акт, откуда у Верховного судьи без проведения заседания есть такие полномочия?
  3. У меня есть доказательства как Генеральный прокурор делает то же самое:
Если был наказан я ПО МГ ИНФЕ, то прошу выдать ему то же самое.
Подавать в суд/жалобу губернаиору не вижу смысла, пока не увижу доказательств как верховный судья по РП узнал о моем нарушении, а также не обьяснит, почему спустя 3 дня могут выдаваться какие-то наказания, хотя срок хранения опры уже истек.
Не хочу во все это лезть ,но когда вы видите нарушение от сотрудника точнее вы написали ,что сотрудник не предоставил вам полную фиксацию , но вы по закону должны были доложить это ген прокурору ,если этого нет ,что вы хотите от нас ?
Вы должны писать видео и хранить в течении 72 часов ,может быть там и прошло более 3 дней , но от вас нарушение о котором вы не уведомили ген прока
81772
 

Saul Chandler

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Май 2020
417
153
Добрый день.
Меня внесли в ЧС гос по причине того, что я выпустил человека из КПЗ (Mr_Xrystik). Сделал я это 11 числа примерно в 12 30, а наказание мне выдали 14 числа примерно в 15 00. Соответственно, видеофиксации у меня быть НЕ МОЖЕТ.
Объясняю: я являлся прокурором и освободил человека по причине того, что у полицейского не было полной фиксации задержания. Я имел на это право согласно УПК.
Вопросы:
  1. Как Верховный судья узнал о моем нарушении? MG информация
  2. Со слов Генералтного прокурора внес в ЧС именно верховный судья, а зам гп Егор Гавр лишь составил соответствующий акт, откуда у Верховного судьи без проведения заседания есть такие полномочия?
  3. У меня есть доказательства как Генеральный прокурор делает то же самое:
Если был наказан я ПО МГ ИНФЕ, то прошу выдать ему то же самое.
Подавать в суд/жалобу губернаиору не вижу смысла, пока не увижу доказательств как верховный судья по РП узнал о моем нарушении, а также не обьяснит, почему спустя 3 дня могут выдаваться какие-то наказания, хотя срок хранения опры уже истек.
Хэллоу 81774
81775
81776
81777
Счастья вам, здоровья, успехов в будущих начинаниях.
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
132
140
ндаа, а где я проводил мероприятия какие-то? я сам вправе принимать решения как прокурор округа. Отчет о том, что я сделал был представлен в специальный канал дискорда, ни у кого вопросов не возникло, а щас вдруг появились
 
Реакции: Saul Chandler

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
132
140
то что ты показал логи ничего не значит, это МГ инфа, наказание мне выдали РП. ЖДУ ДОКВЗВТЕЛЬСТВА КАК ПО РП УЗНАЛ ЭТО.

А насчет УПК, иди почитай лучше)

9.2. Суд, прокурор, сотрудники правоохранительных органов Штата обязаны немедленно освободить всякого незаконно задержанного или содержащегося под стражей свыше срока, предусмотренного Уголовным кодексом Штата.
 
Реакции: Saul Chandler

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
5,168
2,026
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,592
1,132
Здравствуйте, извиняюсь, жалоба вниз ушла.
Так как с момента вашего выпуска прошло более трех дней, на первый раз уберу с чс гос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.