Жалоба на Gomez Moress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex0f1113

Житель штата
18 Дек 2021
40
4
Имя персонажа
Alekei Stark
Логин
alex0f1113
Дата
25 Дек 2023
Никнейм администратора
Gomez Moress
Обратная связь
cpeed2222
Данный админ так сказать получается блатит, когда человек который подымал (БЕЗ ОТЫГРОВКИ) моего друга он сказал что вызовите админа пусть спекает, админ появился тут как тут за секунду, а я чё то не помню когда это админы тепались так быстро, ну как минимум если даже этого вам не хватает то вот ещё пример админу как я знаю надо сначала принять репорт потом телепартироваться а на это уходит как минимум 30сек-минута, он ещё и поддерживает гос+крайм когда ему госник говорил тут половина гос половина крайм он сказал ну и что, я считаю что такого админа не должно быть на проекте либо же пусть учится потом встает на должность,я надеюсь вы его снимите или хотя бы дадите выговары или что у вас там я не знаю ДОК-ВО
 

Gomez Moress

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Июн 2022
365
103
Discord
GEYНЧИК#3514
А можно у вас просить где тут блат ?
Я ничего не слышу, т.к твой тип (BOYN) кричал.
Я увидел нарушения я наказал.
 

alex0f1113

Житель штата
18 Дек 2021
40
4
Где блат,там на откате очень хорошо слышно как мой человек сказал что там гос и крайм ты сказал ну и что
 

Gomez Moress

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Июн 2022
365
103
Discord
GEYНЧИК#3514
Если бы госка вышла в них, то я бы наказал за ПГ.
 

MeelCool2

Житель штата
8 Ноя 2023
20
1
Ало Фармила с кривым еблищем, ты лучше бы ушёл оттуда и всё.
А жб подавать на администратора, который нихуя не слышал из за него, клоунизм, что еще тут можно сказать)))
Где блат,там на откате очень хорошо слышно как мой человек сказал что там гос и крайм ты сказал ну и что
 
Реакции: Gomez Moress

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,592
1,132
Все стоят орут, ничего не понятно. Понятно лишь то, что игрок отказывается играть РП.
Если у вас имеются доказательства каких либо нарушений с другой стороны - оставьте на них жалобу и они будут наказаны.
 
Реакции: Gomez Moress
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.