Жалоба на Ghost McTavish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHIEF RIZZO

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2021
146
84
Имя персонажа
Angel Rizzo
Логин
S0xfter
CID персонажа
GB2
Дата
7 Июл 2023
Время
20:56
Обратная связь
angelrizzo
CID/Никнейм нарушителя
O22
Данный лидер снял меня с поста Генерального Прокурора, в связи с чем была подана жалоба в прокуратуру, т.к это IC момент, лидер позволил удалить себе данную жалобу и аргументировал это так: И нет, вы правильно поняли, он написал это про ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ, а не по поводу МОЕГО СНЯТИЯ.
Лидер ведет себя очень странно и неадекватно, у него нету состава, а действующий состав то ливнул ПСЖ, то он сам снял.
У него нету заместителя (я думаю на этой фразе уже можно закончить)
Прошу принять какие либо меры к данному индивидууму.

С уважением, Бывший Генеральный Прокурор.
 

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
У вас опыта быть генеральным прокурором нету и работать в прокуратуре и вы законодательство не знаете и не той работой занимаетесь и лезете другие в министерство.
Добрый день/вечер/ночь. Вы сами не знаете законодательную базу, при этом говорите что-то про других. Давайте не будет отталкиваться от ваших слов "Я встал на лидерку, я достоин этого". А будет смотреть прямо в ваши действия. Пример: Уже много было разговоров по поводу должности "Военный прокурор" где вы нарушая НПА штата выписываете указы то-что эта должность относится к МО. А с каких это пор? Давай тогда будем углубляться.
  1. Как добавлялась должность Военный прокурор в должности GOV, и кем это было согласованно и когда ?
  2. Если это было кем-то одобрено, то почему на эту должность не был написан закон, либо внесены изменения ?
  3. Единственное что прописано про "Военное" в прокуратуре, это ст. 4.1 Федерального Закона о прокуратуре. А именно:

4.1 Исполнением законов органами исполнительной власти штата , органами военного управления,а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов и указов, а также внутренних уставов.
Где как раз таки и указано на счёт надзорной деятельности в прокуратуре. По этой статье и можно судить то-что Военный прокурор является частью МЮ, и подчиняется начальству МЮ, а не как вы сделали, то-что он переходит в МО, и подчиняется только им, но при этом в игре ранг "Прокурор"
4) Поскольку вы являетесь Губернатором, вы же должны знать законы, разве нет? Тогда во время конгресса (который был недавно) вы должны были добавить закон/внести изменения на счёт Военного прокурора, но не сделали это.
Итог: И кто из нас не знает законы? То-что вы встали на Лидерку, вы молодец, но не нужно говорить "Если я встал, я достоин". Всего было 2 человека на обзвоне, и вам просто на 2 вопросика повезло. Были бы достойные люди, вы бы не встали, в этом я уверен на 100%. И кстати, основной причиной для снятия Angel Rizzo с должности Генеральный Прокурор у вас была "Не справился с должностью". А док-ва будут? Просто вы сами сказали что проверки будут проводиться с 17.07.2023, и мы занимались только жалобами в прокуратуру. Кстати, немного перейду с темы "Знание законодательной базы" в "Характер". Почему у вас проявляется "Двуличие". Изначально вы вызываете лидера FIB на связь и поздравляете его с новой должностью. А через 2 минуты в OOC чат пишите "Как только мороз спадает, едем к ним с проверкой". Как так?)И по поводу "Я вообще не хотел вас ставить" - Ну у вас был день блата, и вы могли спокойно не ставить, но по договорённости с Angel Rizzo вы его поставили.
Ну ладно, на этом всё <3
 
Реакции: CHIEF RIZZO

CHIEF RIZZO

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2021
146
84
У вас опыта быть генеральным прокурором нету и работать в прокуратуре и вы законодательство не знаете и не той работой занимаетесь и лезете другие в министерство.
Значит, по вашему мнению, я не достоин быть Генеральным Прокурором? Ну, это ваше личное мнение которое я не в праве, и не буду как-либо менять, но хочу у вас поинтересоваться, достоин ли Глава Аппарата своей должности? Данный человек допускает в официальном документе 3 ошибки в одном слове, ну так, к слову. А меня вы сняли (кстати даже меня не уведомили, и я узнал это от третьих лиц) я так полагаю за то, что начал поднимать вопрос о том, что William Madbro относится не к МО, а к МЮ, как и в реальной жизни, но это не понравилось МО, т.к данный человек проводил мероприятия для армейцев и вел, так полагаю надзорную деятельность по приказу МО, когда в это время Военный Прокурор относится к МЮ, и его прямое руководство это Ген.Прок.
Возьмем к примеру законодательную базу Российской Федерации: Если вы внимательно обратите внимание на таблицу, то все прекрасно поймете.
Почему я начал поднимать данный вопрос? Он непосредственно касается Министерство Юстиции, и меня, как Ген.Прока.
Из-за чего? Из-за того что у МО есть Военный инспектор, который выполняет все вышеперечисленные манипуляции с армией (тренировки, выговоры и т.д), но, на сколько я знаю, Военный инспектор должен передавать видеозапись нарушения прокуратуре, и военный прокурор должен уже писать постановление о выдаче дисциплинарного взыскания. И, получается у нас забрали человека, который должен заниматься вообще другой работой (и не выполняет роли В.И).
 

Anton 29

Legend of State Structures
Режим чтения
Форумный боец
16 Июн 2020
746
1,128
Значит, по вашему мнению, я не достоин быть Генеральным Прокурором? Ну, это ваше личное мнение которое я не в праве, и не буду как-либо менять, но хочу у вас поинтересоваться, достоин ли Глава Аппарата своей должности? Данный человек допускает в официальном документе 3 ошибки в одном слове, ну так, к слову. А меня вы сняли (кстати даже меня не уведомили, и я узнал это от третьих лиц) я так полагаю за то, что начал поднимать вопрос о том, что William Madbro относится не к МО, а к МЮ, как и в реальной жизни, но это не понравилось МО, т.к данный человек проводил мероприятия для армейцев и вел, так полагаю надзорную деятельность по приказу МО, когда в это время Военный Прокурор относится к МЮ, и его прямое руководство это Ген.Прок.
Возьмем к примеру законодательную базу Российской Федерации: Если вы внимательно обратите внимание на таблицу, то все прекрасно поймете.
Почему я начал поднимать данный вопрос? Он непосредственно касается Министерство Юстиции, и меня, как Ген.Прока.
Из-за чего? Из-за того что у МО есть Военный инспектор, который выполняет все вышеперечисленные манипуляции с армией (тренировки, выговоры и т.д), но, на сколько я знаю, Военный инспектор должен передавать видеозапись нарушения прокуратуре, и военный прокурор должен уже писать постановление о выдаче дисциплинарного взыскания. И, получается у нас забрали человека, который должен заниматься вообще другой работой (и не выполняет роли В.И).
Вы отталкиваетесь за реальную жизнь и РФ , если что . А мы находимся в игре : Америке . Прописано должно быть на форуме по законодательству а не за реальную жизнь
 

CHIEF RIZZO

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2021
146
84
Кстати, за что я был забанен в дискорде Government?
 

Anton 29

Legend of State Structures
Режим чтения
Форумный боец
16 Июн 2020
746
1,128
Нарушения правил за конфликты в официальном дискорде радмира.
 

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
Нарушения правил за конфликты в официальном дискорде радмира.
Ой, а вы же не только нас забанили, а ещё и тех двух людей, которые первые начали этот конфликт?) Или опять по блату прошлись?
 

CHIEF RIZZO

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2021
146
84
Вы отталкиваетесь за реальную жизнь и РФ , если что . А мы находимся в игре : Америке . Прописано должно быть на форуме по законодательству а не за реальную жизнь
В США не имеется Военной Прокуратуры.
 

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
Вы отталкиваетесь за реальную жизнь и РФ , если что . А мы находимся в игре : Америке . Прописано должно быть на форуме по законодательству а не за реальную жизнь
Ой, а разве в Америке существует "Военный прокурор"?
 

CHIEF RIZZO

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2021
146
84
В США не имеется Военной Прокуратуры.
И кстати, если вы говорите, что именно Лапик сделал такую должность как "Военный Прокурор", то скорее всего, если я не ошибаюсь он отталкивался от законодательной базы РФ.
 

Anton 29

Legend of State Structures
Режим чтения
Форумный боец
16 Июн 2020
746
1,128
И кстати, если вы говорите, что именно Лапик сделал такую должность как "Военный Прокурор", то скорее всего, если я не ошибаюсь он отталкивался от законодательной базы РФ.
Мне сказали относится к МО военный прокурор и пока больше не действительна данная должность пока закона не будет
 

Anton 29

Legend of State Structures
Режим чтения
Форумный боец
16 Июн 2020
746
1,128
Я с вами больше не планирую вести диалог. Ждем что скажет наша администрация и не надо тут флудить и это не чат
 

CHIEF RIZZO

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2021
146
84
Я с вами больше не планирую вести диалог. Ждем что скажет наша администрация и не надо тут флудить и это не чат
Да, и забанили за OOC конфликт вы только нашу сторону, как же так?
А говорили мы с ними изначально адекватно и сдержанно.
 

Kyro Shift

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
11
5
Гост не знает законодалку?
А вы типо такие белые и пушистые все правильно делаете?
Если бы хоть одно постановление было написано в мою сторону, я бы смеялся долго и послал бы вас далеко)
Но постановление ладно, меня ваше мышление убивает, которого впринцепи нет
По жалобе чел сидит затонированный, отыгровку Боди потерял наверное где то, за то мы выписываем 11.3🤣
 

Kyro Shift

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
11
5
И кстати, если вы говорите, что именно Лапик сделал такую должность как "Военный Прокурор", то скорее всего, если я не ошибаюсь он отталкивался от законодательной базы РФ.
Ты в сша живешь? Или в интернете написал «есть ли военная прокуратура?»
Да и впринцепи тебе фп/оп максимум, вы даже документы заполнять не умеете
А, да, если гост не знает законку, почему встал он, а не ты?)
 

Danya Delete

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
675
527
Насколько я помню на моем сроке военный прокурор относился к министерству юстиции ( Даже по разделам ролей в дискорде ) и он рассматривал жалобы на армейцев которые поступают в каналы министерства юстиции. Его начальник был генеральный прокурор и только.
 
Реакции: CHIEF RIZZO

amateur

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
58
10
так этот неадекват на губере и меня заблокал в дс гов , как думаете почему ? Да потому что он обижен что у него весь состав уходит , когда он узнал ,что я иду в фиб ,он и меня выкинул из канала!!!
 

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
Насколько я помню на моем сроке военный прокурор относился к министерству юстиции ( Даже по разделам ролей в дискорде ) и он рассматривал жалобы на армейцев которые поступают в каналы министерства юстиции. Его начальник был генеральный прокурор и только.
Абсолютно верно. Так и должно быть. Но в данный момент Военный прокурор занимается провождением тренировок с Армией :0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.