Жалоба на GARS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
Имя персонажа
Leyla Kortez
Логин
chiibik
CID персонажа
AKFF
Дата
1 Май 2024
Время
----
Никнейм администратора
Gars
Обратная связь
chiibik

Данный администратор уже не первый раз смотрит на ситуацию, со стороны помощи флеймам, где его друзья.
Он даже рассматривать ситуации не хочет, приходится звать других администраторов.


Человек помимо этого, забывает о правилах сервера, и заставляет менять раскладку на английскую, мне это лично делать трудно, я или пишу только на английском, либо на русском стараюсь, так как русский не родной и чаще всего проверяю то что пишу в голове несколько раз, чтоб не было ошибок.


Так же, Заявляет что НИКОГДА НЕ БУДЕТ РП на сервере, особенно в крайме - пруфф. (там же сидела Юми и Нао, Москит администраторы в офф. дискорде радмира)

Откат с моей стороны, где Администратора не устраивает до конца не может сказать что именно, даже не дает отписать до конца текст. Люди просят произнести, а не написать, что не должно быть точь-в-точь. Забывая что есть команды помимо ИС чата для РП моментов.

Как и в русском языке говорим туннель, а пишем тоннель, так и тут все было сказано как просили, и да первый раз не заметила в чем ошибка и исправила.​
 
Последнее редактирование:

Garss

///cpt
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Фев 2021
1,665
349
зГА как минимум уже осведомлен с моментом - переходов в дс и просмотров откатов, причину я указал


Посмотрите на себя, как вы пытаетесь абузить РП, дабы избежать какого-то унижения в онлайн игре


Так же вы тянули время обсуждая с администраторам 20 минут, что в игре вас назвали по имени, хотя вы были в маске

А теперь поговорим на языке фактов.

То есть вы хотите сказать, что вы пришли отыгрывать каждую роль своего персонажа, и делать этот проект в сфере рп лучше только со своей стороны ?, а не считаете ли вы это абсурдом

Вы сами считаете, что все так плохо и нагло себя ведут, и не играют РП, но вас зацепили именно мои слова, а все почему ?, потому что я вам выдал наказание за ваше как вы называете РП, поэтому соблаговолите пожалуйста не вводить людей в заблуждении

Ожидайте ответа ГА/зГА






 
Последнее редактирование:

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
зГА как минимум уже осведомлен с моментом - переходов в дс и просмотров откатов, причину я указал

Посмотрите на себя, как вы пытаетесь абузить РП, дабы избежать какого-то унижения в онлайн игре
Так же вы тянули время обсуждая с администраторам 20 минут, что в игре вас назвали по имени хотя вы были в маске

А теперь поговорим на языке фактов.

То есть вы хотите сказать, что вы пришли отыгрывать каждую роль своего персонажа, и делать этот проект в сфере рп лучше только со своей стороны ?, а не считаете ли вы это абсурдом

Вы сами считаете, что все так плохо и нагло себя ведут, и не играют РП, но вас зацепили именно мои слова, а все почему ?, потому что я вам выдал наказание за ваше как вы называете РП, поэтому соблаговолите пожалуйста не вводить людей в заблуждении

Ожидайте ответа ГА/зГА
А теперь вернемся, я лично пришла играть РП, я люблю радмир и играю только тут.
Я расписала биографию своего персонажа, можете ознакомиться тут. Я отыгрываю постоянно рп с людьми, с которыми играю, включая Эдгара, и я ценю все моменты РП, лично может Вам этого и не понять, но для меня это игра и если бы вы сразу взяли аск, и мы с вами бы решили сразу все моменты, РП бы не было бы затянуто. Док-ва.

А теперь моменты РП, которых вам не понять, а многие вот играют и не жалуются, потому насчет АБСУРДА это только ваш "доеб" что вам не нравится моя отыгровка, так как она не точь в точь отписана и паник и вамп на русском. Помимо ИС чата, созданы команды для отыгровок, мыслей, чувств, действий.
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
А ещё, не вырезайте контекст РП момента, вы когда что -то просите, даже не говорите, что вам не нравится: док-ва
 
Реакции: .Morxsy

Полотенце

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2022
140
22
Род занятий
Ебать не должно
Discord
Тебя это ебать не должно
Админ по факту все сделал, я считаю
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
Я хотела бы также увидеть откат моего нарушения, согласно 1.26 Администрация обязана предоставлять видео с нарушением., правило было актуально давно, есть у меня откат или нет, Это лично ваши обязанности, я помню уже не раз об этом говорили как и ГА всех серверов, так и сам Лемеир.
 
Реакции: .Morxsy

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,983
1,077
Какого либо "абуза РП" не увидел. Уместные строчки, далее поступил логичный ответ (хотя лучше была другая формулировка):
216544
Заставлю администратора по РП мыть колеса машин, дабы сомнений никаких об рп более не было.
Проведу беседу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.