Жалоба на FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
  • Ваш Nick Name:Ivan Komarov
  • Nick Name нарушителя:<6N><RB4>
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию:Люди погибли на откате все перекрёстно видно , после чего когда я умирал приехали они и задержали . Я считаю это грубое нон рп так как они меня узнали по сиду
  • Скриншоты/Видео-

  • 36753
 

Bart

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2020
62
20
Danya Delete ето тупой нахуй далбайоб который незнает рп. Передаю ему што ему пиздец от всего крайма
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
  • Ваш Nick Name:Ivan Komarov
  • Nick Name нарушителя:<6N><RB4>
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию:Люди погибли на откате все перекрёстно видно , после чего когда я умирал приехали они и задержали . Я считаю это грубое нон рп так как они меня узнали по сиду
  • Скриншоты/Видео-

  • Посмотреть вложение 36753
+Могу предоставить мое ic нарушение, там от агентов не было отыгровки что у них висит боди Камера. Я считаю это грубейшим нон рп , так же могу предоставить откат моего задержания.
 

Mike Capone

Житель штата
3 Окт 2020
25
3
  • Ваш Nick Name:Ivan Komarov
  • Nick Name нарушителя:<6N><RB4>
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию:Люди погибли на откате все перекрёстно видно , после чего когда я умирал приехали они и задержали . Я считаю это грубое нон рп так как они меня узнали по сиду
  • Скриншоты/Видео-

  • Посмотреть вложение 36753
Кто бы не говорил о нонрп, мы приехали в бксд а ты начал убегать от нас, я стрелял в тебя а ты все равно бежал, это грубое нарушение, и у меня времени не было чтобы залить это, повезло тебе
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Кто бы не говорил о нонрп, мы приехали в бксд а ты начал убегать от нас, я стрелял в тебя а ты все равно бежал, это грубое нарушение, и у меня времени не было чтобы залить это, повезло тебе
Повезло видимо , но тут грубое нон рп.
 

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
Учите правило проекта. Вас убили и нас убили . Мы про эту ситуацию полностью забыли , но у нас так же висит дело за тобой за статью 2.12 федерального кодекса о государственной измене . У нас на тебе трекер , мы приезжаем и садим потом. В чем суть глупой жалобы?
И да удачи в ОЧС по сиду.
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Учите правило проекта. Вас убили и нас убили . Мы про эту ситуацию полностью забыли , но у нас так же висит дело за тобой за статью 2.12 федерального кодекса о государственной измене . У нас на тебе трекер , мы приезжаем и садим потом. В чем суть глупой жалобы?
И да удачи в ОЧС по сиду.
А теперь попрошу от вас рп отыгрывку трекера это раз , два попрошу откат моего нарушения чтобы было четко прописано -/do На груди висит боди камера.Откат моячков жду) И откат /do На груди висит боди камера.
 
Последнее редактирование:

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
  • Ваш Nick Name:Ivan Komarov
  • Nick Name нарушителя:<6N><RB4>
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию:Люди погибли на откате все перекрёстно видно , после чего когда я умирал приехали они и задержали . Я считаю это грубое нон рп так как они меня узнали по сиду
  • Скриншоты/Видео-

  • Посмотреть вложение 36753
Стоп Стоп и снова СТОП.... Я так понимаю его добавили в ОЧС причина: его убили AVG или как ? пусть предоставит откат со своей стороны
 
Реакции: Tommy Kotak и Assap Rocky

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
Стоп Стоп и снова СТОП.... Я так понимаю его добавили в ОЧС причина: его убили AVG или как ? пусть предоставит откат со своей стороны
Не там другое , он фибов растулил в форме БКСД 2 дня назад.
 

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
Вот за, что тебя посадили
2.12 федерального кодекса о государственной измене
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
Вот за, что тебя посадили
2.12 федерального кодекса о государственной измене
Соотвественно в данном видео фрагменте вы нарушаете статью У.К 9.6 9.1 11.1, а так же статью Федерального Кодекса 2.12. За что и были уволены,в последствии задержаны.
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Вот за, что тебя посадили
2.12 федерального кодекса о государственной измене
Они не показали жетоны , они были в спец форме с нелегалом . В тот день было похищение шефа LSPD , сержанта BCSD,зам.главу отдела WN.Я будучи сотрудником BCSD вижу что человек стоит в наручниках . Я не понимаю что они кто они , после чего им у спину открыли огонь я решил помочь людям в масках.Жетоны не показали.Так же Томас наказал тех людей за нон рп копа(ориентировка) т.к ее не было я открыл огонь по людям в спец форме.
 

Cenya Dexter

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2020
582
124
Discord
krytoi
Они не показали жетоны , они были в спец форме с нелегалом . В тот день было похищение шефа LSPD , сержанта BCSD,зам.главу отдела WN.Я будучи сотрудником BCSD вижу что человек стоит в наручниках . Я не понимаю что они кто они , после чего им у спину открыли огонь я решил помочь людям в масках.Жетоны не показали.Так же Томас наказал тех людей за нон рп копа(ориентировка) т.к ее не было я открыл огонь по людям в спец форме.
Факт нарушения Ф.К,а так же У.К есть? Есть.
 

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
Они не показали жетоны , они были в спец форме с нелегалом . В тот день было похищение шефа LSPD , сержанта BCSD,зам.главу отдела WN.Я будучи сотрудником BCSD вижу что человек стоит в наручниках . Я не понимаю что они кто они , после чего им у спину открыли огонь я решил помочь людям в масках.Жетоны не показали.Так же Томас наказал тех людей за нон рп копа(ориентировка) т.к ее не было я открыл огонь по людям в спец форме.
А в конце кричать куда вы лезете дауны . Ваш куратор сказала, что сделали мы все верно
 

Nexon

Member
Диванный эксперт
23 Дек 2020
16
5
ФИБ помойка! Просто помойка , ахпха рп просто лучшее в мире !
 
Реакции: bunny4you

Smoken_69

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2020
173
54
Они не показали жетоны , они были в спец форме с нелегалом . В тот день было похищение шефа LSPD , сержанта BCSD,зам.главу отдела WN.Я будучи сотрудником BCSD вижу что человек стоит в наручниках . Я не понимаю что они кто они , после чего им у спину открыли огонь я решил помочь людям в масках.Жетоны не показали.Так же Томас наказал тех людей за нон рп копа(ориентировка) т.к ее не было я открыл огонь по людям в спец форме.
Я извиняюсь, разве жетон не предъявляется по первому требованию ?
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
А в конце кричать куда вы лезете дауны . Ваш куратор сказала, что сделали мы все верно
Сказать я мог хоть что угодно так как человек находящийся в перестрелке , человек под от накала страстей находится в психическом давлении , и может сказать что угодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.