Жалоба на [FIB/LSPD] незнакомец <CID> 1GQ9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InTheLastPath

Active member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
32
5
  1. Sergey Shelby
  2. <CID> 1GQ9
  3. Организация: [LSPD/FIB]
  4. Опишите ситуацию: Начал обыскивать меня нокнутого без отыгровок и прочего, вычистил всё оружее, боеприпасы.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства :
    P.S. Хотелось бы компенсацию пропавшего имущества и наказания данного агента.
 

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5
Добрый вечер, уважаемый игрок.

Я - Даниэль Колесников, заместитель шефа полиции г. Лос-Сантос, и я был на данном мероприятии.

Во-первых, на видеофиксации боец отряда NOOSE, т.е сотрудник LSPD.


Во-вторых, у него возможно залагал голосовой чат, поэтому отыгровки и не было.

А в-третьих, хотелось бы увидеть от Вас полную видеофиксацию, от въезда и до совершения данного "преступления".

Спасибо за жалобу!
 

InTheLastPath

Active member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
32
5
Добрый вечер, уважаемый игрок.

Я - Даниэль Колесников, заместитель шефа полиции г. Лос-Сантос, и я был на данном мероприятии.

Во-первых, на видеофиксации боец отряда NOOSE, т.е сотрудник LSPD.

Во-вторых, у него возможно залагал голосовой чат, поэтому отыгровки и не было.

А в-третьих, хотелось бы увидеть от Вас полную видеофиксацию, от въезда и до совершения данного "преступления".

Спасибо за жалобу!
Ну полной видеофиксации точно не будет, т.к. откат пишет последние 10 минут, если Вам интересно - смотрите. К тому же если он произвёл все действия "отыгровку", то пусть предоставит откат.
 

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5
На вашем откате я нашёл как минимум 3 нарушения:
Первое - nRP gun (когда вы вылечились, затем взяли оружие без отыгровки и начали стрелять);
Второе - добивание;
Третье - PG (вы вышли против 30+ человек).

Отката от сотрудника возможно не последует, но я хочу чтобы Вас тоже наказали.
 

InTheLastPath

Active member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
32
5
13000
Не вижу запретов на ПГ, к тому же изначально нас было явно больше, я даже готов отлетать в ДМ за добивание ( не сотрудника гос.структур), но хочу увольнения данного сотрудника и компенсации.
P.S. Я мог бы и не выкладывать на 10 минут с какими-то нарушениями, но справедливости хочу.
 

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5
Посмотреть вложение 13000
Не вижу запретов на ПГ, к тому же изначально нас было явно больше, я даже готов отлетать в ДМ за добивание ( не сотрудника гос.структур), но хочу увольнения данного сотрудника и компенсации.
А разве он есть в разрешённых? И то, что вас было больше, никак не повлияет на ситуацию, т.к вы вышли против 30+ человек без брони с револьвером против тяжело вооруженных бойцов, полность в броне и спец. авто.
 

InTheLastPath

Active member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
32
5
Так вы же не знаете сколько было нас со всех сторон, я не вижу каких-то доказательств от Вас.
Глупо выгораживать сотрудника своего не предоставляя каких либо фактов. Это же не одноклассника защищать, а честь мундира ;))
 

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5
Так вы же не знаете сколько было нас со всех сторон, я не вижу каких-то доказательств от Вас.
Глупо выгораживать сотрудника своего не предоставляя каких либо фактов. Это же не одноклассника защищать, а честь мундира ;))
А то что с другой стороны есть люди, имеет значение? Вы вышли с одной стороны, соответственно отлетели.
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,241
504
Возможно у сотрудника не работал голосовой чат, баг сервера)
Приятной игры на R-RP 01 Ваш Malloy Kolesnikov ❤13066
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Приветствую , уважаемый игрок Radmir'a.
Возможно у сотрудника не работал голосовой чат, баг сервера.
Обыскивать в состояние агонии - можно.
Проведу беседу с сотрудником.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.