Жалоба на [FIB] Jacob Rostropovich <1THN>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicolas Fonky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
55
5
Discord
Nicolas Fonky#4779
  1. Ваш Nick Name: Nicolas Fonky
  2. Nick Name нарушителя: Jacob Rostropovich <1THN>
  3. Организация: F.I.B.
  4. Опишите ситуацию: Заместитель директора поставил нрп маячок на меня
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Baiyn

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
51
18
Еще раз здравствуйте,уважаемый игрок(только что ответил на вашу предыдущую жалобу).
По РП,организация FIB располагает доступом ко всем камерам города,а когда вы вступаете в нашу организацию,даже на стажёра,на вас цепляют GPS маячок.
Я всего-лишь его активировал :)
Так же очень странно,что вы обрезали момент,как вы вышли из игры.
Всего Вам доброго!
 

Nicolas Fonky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
55
5
Discord
Nicolas Fonky#4779
Здравствуйте а причем тут камеры и GPS-трекер, при общении с человеком который повесил маячок он это не сказал а говорил что якобы я просто не должен его видеть через некоторое время скину видео откат этого. Обрезал момент выхода из игры тк это было минут через 15-20 и следовательно я посчитал что это не нужно тк это я всчитаю не относиться к данной жалобе. Так же был удален НРП трекер.


Так сказать дополнение когда уволили

НРП снятие трекера
 
Последнее редактирование:

DonLich Alkachiani

Живая легенда FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
234
71
на первом видео МГ ("я лежу на дороге мёртвый")
на втором нонРП разговор про форум и ЖБ
удачи.
 
Реакции: Milka Velitskaya и Baiyn

Nicolas Fonky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
55
5
Discord
Nicolas Fonky#4779
У меня к Вам впросов нет еть вопросы к Jacob Rostropovich. Так же при уволнении мне не вернули документы и так же при увольнении если имеется то должен быть снять трекер по РП а не по нрп
 
Последнее редактирование:

Orsen Lano

Well-known member
Диванный эксперт
3 Апр 2020
47
24
  1. Ваш Nick Name: Nicolas Fonky
  2. Nick Name нарушителя: Jacob Rostropovich <1THN>
  3. Организация: F.I.B.
  4. Опишите ситуацию: Заместитель директора поставил нрп маячок на меня
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Здравствуйте!
После успешного собеседования, вы подписываете контракт с Федеральным бюро. В контракте указано, что все сотрудники, начиная со стажера получают GPS трекер, а именно специальная программа встраивается в ваш мобильный и в скрытном режиме постоянно отслеживает ваше место положение. Как только человек покидает бюро, то трекер автоматически становится анулированным и исчезает из нашей базы данных.
Любой из агентов старшего состава имеет доступ к базе данных и может в скрытном режиме отслеживать ваше место положение и вы об этом не узнаете.
Касаемо ваших документов , которые были оставлены в офисе. Мы их выслали почтой на ваш адрес.

Директор FIB.17969
 

Nicolas Fonky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
55
5
Discord
Nicolas Fonky#4779
На записи было видно что я сказал что телефон был оставлен дома. Трекер был анулирован только через 5 часов +-
 

Nicolas Fonky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
55
5
Discord
Nicolas Fonky#4779
Какая сска мб мне еще сску написать на ходьбу написать?
Ты просто бред несешь
 

Nicolas Fonky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Мар 2020
55
5
Discord
Nicolas Fonky#4779
Всм в мою сторону я сказал что дома телефон оставил просто вы хотите сказать что когда торопитесь никогда не забывали телефон дома?
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,813
Здравствуйте!
После успешного собеседования, вы подписываете контракт с Федеральным бюро. В контракте указано, что все сотрудники, начиная со стажера получают GPS трекер, а именно специальная программа встраивается в ваш мобильный и в скрытном режиме постоянно отслеживает ваше место положение. Как только человек покидает бюро, то трекер автоматически становится анулированным и исчезает из нашей базы данных.
Любой из агентов старшего состава имеет доступ к базе данных и может в скрытном режиме отслеживать ваше место положение и вы об этом не узнаете.
Касаемо ваших документов , которые были оставлены в офисе. Мы их выслали почтой на ваш адрес.

Директор FIB.Посмотреть вложение 17969
Будем пытаться избегать таких ситуаций,переговорю
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.